Фото комнаты для мальчиков дизайн: Дизайн детской комнаты для мальчика. Фото интерьеров 2018

14.03.2023 0 By admin

Украсьте изысканный интерьер черно-белыми фотографиями

Бывают моменты, когда мы одержимы декором и мебелью. Некоторые из нас копят деньги, чтобы купить одно культовое кресло или двухместное кресло, которое поднимет интерьер на совершенно новый уровень. Затем бывают случаи, когда мы бесконечно размышляем над цветовыми схемами и акцентными оттенками. Тем не менее, самая личная и красивая часть дома часто является отображением некоторых заветных моментов, обрамленных и организованных с заветной симметрией.

Фотографии и фотогалереи не являются чем-то новым, когда дело доходит до дизайна интерьера.

На самом деле, это одна из особенностей, которая может быть так же стара, как наша способность создавать постоянные жилища!

Черно-белый «Умирающий лебедь» затмевает всех своей грацией и уравновешенностью!

by AMW Design Studio

Несмотря на извечное увлечение фотографиями, современные жилые дома и полуминималистские тенденции меняют наш взгляд на украшение наших стен принтами. Оформление с помощью черно-белой фотографии достигает новых высот благодаря улучшенным камерам и растущей склонности к использованию нейтральных цветов и приглушенных тонов. Вот несколько аранжировок и великолепных экспозиций, которые вдохновят вас начать этот смелый и яркий путь —

Привнесите единообразие, несмотря на различные размеры фоторамок, используя черно-белые отпечатки

Джеймса Томаса

Серые современные интерьеры стильно сочетаются с черно-белыми принтами. Гладкая и стильная столовая с оттенками красного. Черно-белый снимок занимает здесь центральное место.

от Megan Buchanan

Изысканная резиденция в Ванкувере, оформленная в черном, белом и сером цветах

от Douglas Williams Photography

Стена рядом с лестницей — популярное место для демонстрации фотографий

от Dumican Mosey Architects

Персональные фотографии в спальне придают вашему дому эксклюзивную привлекательность. Блестящие интерьеры в черно-белых тонах с оттенком красного

от COLECCION ALEXANDRA

Настенные росписи на заказ не так уж сложно создать

от Décor Демон

Оттенки современного очарования

Когда владельцы домов и дизайнеры предпочитают фоны теплых землистых оттенков прохладных приглушенных тонов, цветное изображение часто может нарушить плавную форму. Черно-белые фотографии придают стенам уникальность, глубину, характер и стиль, не нарушая цветовой гаммы комнаты. Они также, кажется, подчеркивают влияние акцентных цветов, таких как красный, желтый и зеленый. Черно-белые принты, которые можно использовать как прекрасные отдельные произведения искусства, сочетающиеся с роскошным нейтральным декором, и как классную личную коллекцию изображений, многомерны и легко вписываются.

Всплески желтых акцентов окружают черно-белую фотокомпозицию

Эстер Хершкович

Яркие оранжевые акценты в столовой

В то время как дизайн интерьера заключается в заполнении пустого пространства в стенах, никогда нельзя заполнять дом полностью. На стене всегда должно быть пустое место, ожидающее идеальной фотографии или распечатки. Таким образом, когда вы найдете последнюю недостающую часть, вы получите удовлетворение от завершенного квеста и комнаты, ожидающей своего последнего дополнения!

Добавление к черно-белой панораме!Правило трех, кажется, работает очень хорошо и для фотографий!

от CHROMA Design Lab + Interiors

Квадратные рамы в большом расположении рам придают помещению геометрическое разнообразие

от Charlie & Co. Design

Акцентные цвета выглядят гораздо более впечатляюще в окружении черного и белого

от K West Images

Добавьте приключений в свой интерьер с помощью черно-белого холста, вдохновленного путешествиями

от Z Gallerie

Черно-белые фотографии дополняют нейтральный интерьер, не нарушая цветовой схемы

от LK DeFrances & Associates

Симпатичные и приятные дополнения к уютной спальне в кремово-белых тонах

от Мишель Хинкли

3 No 90ic и Exclusive

Черно-белые фотографии несут в себе ностальгию и очарование ушедшей эпохи. Фотографии — это запечатление тех мимолетных моментов времени, которые никогда не повторяются. Черно-белые отпечатки несут в себе глубину, которой, кажется, не хватает даже самым экстравагантным цветным изображениям. Добавьте к этому контраст двух оттенков вместе с серыми, и вы получите изображение в рамке, которое, кажется, мгновенно перенесет вас в прошлое. В отличие от настенного искусства в цвете, эти изображения кажутся утонченными и стильными в непритязательной и скромной манере.

Черно-белые фотографии звезд золотой эры кино для домашнего кинотеатра

Silvan Homes

Эклектичная детская спальня с модными черно-белыми принтами

by Michelle Williams interiors

Когда фотографируешь людей в цвете, вы фотографируете их одежду. Но когда вы фотографируете людей в черно-белых тонах, вы фотографируете их души! Это относится ко всем черно-белым принтам, поскольку они отражают сущность естественной обстановки и выходят далеко за рамки экстерьера. Именно это особое качество черно-белых изображений делает их такими завораживающими и трансцендентными.

Шоколадно-ванильное жилое пространство с одной большой фотографией

Pleasant Living

Великолепный черно-белый принт Одри Хепберн эффектно дополняет эту алую обстановку

by (m) + Charles Beach Interiors

Знаменитый художник Салли Манн фотографии образуют идеальный фон для кресла Egg Chair

от Chloe Warner

Длинные белые коридоры создают атмосферу художественной галереи! Современная ванная комната в белых тонах с аккуратно размещенным черно-белым принтом

by d’Apostrophe design

Полка для картин с черно-белыми фотографиями создает элегантный фокус в светлой комнате

by John Lum Architecture

Текстурированная и волнистая стена белого цвета идеально дополняет образ разбивающейся волны

by Turn Collaborative

Будьте в центре внимания!

Самым важным аспектом создания художественной галереи или выставки в черно-белом режиме является освещение. Как и в любом другом случае, освещение может создать или разрушить вашу живописную коллекцию. Рельсовое или рельсовое освещение — всегда лучший вариант, так как они прямо освещают прекрасные репродукции в рамке. Это также помогает устранить любую возможность бликов, нарушающих эстетическую привлекательность коллекции. Черно-белые фотографии можно смешивать и сочетать несколькими способами. Рамки для фотографий разных размеров могут сочетаться друг с другом, чтобы обеспечить контраст, даже если их отсутствие цвета образует плавный и объединяющий фактор.

Увлекательные фотографии Хельмута Ньютона для современного домашнего офиса

от Atmosphere Interior Design

Осветите свой вход потрясающими изображениями

от Forum Phi

Парящие полки и верхние части книжных шкафов также прекрасно подходят для украшения фотографии. Это дает вам дополнительное преимущество в том, что вы не повреждаете стены. Будь то одиночное крупное изображение природы во всей ее властной красе, или звезда ушедшей эпохи, или снимок важного момента в вашем прошлом, черно-белые фотографии оживляют их с классом.

Эти дисплеи, которые легко опробовать, мгновенно преобразят ваш интерьер. Попробуйте их и обратите внимание на вновь обретенную изысканность!

Плавающие полки облегчают декорирование фотографиями. Сложенные и наклоненные фотографии излучают приятную непринужденную атмосферу. дисплей выглядит гораздо более впечатляющим, когда он выполнен в черно-белом цвете

от AFP Interiors

Одна черно-белая фотография может быть одинаково привлекательной

от Schwartz and Architecture

Деревянный фон темно-коричневого цвета представляет собой великолепный холст для черно-белых изображений

от Poggi Design

Вносит столь необходимый контраст с черно-белыми изображениями

от Marie Burgos Design

 

Шерри — блогер, которая любит жить полной жизнью. Ей нравится все, что связано с дизайном, декором и стильными современными тенденциями. Родившись в Калифорнии, Шерри выросла на открытых ранчо и в дикой природе, что определило ее вкус к дизайну и развило интерес к изучению того, как строения и дома взаимодействуют [. ..]0002 Next Post

Откройте для себя необычайное искусство в Остине, штат Техас

Scroll

ПОЛУЧАТЬ БИЛЕТЫ

Избранное произведение искусства: «Арка» Яна Брилла

Фото Дэниела Фанхаузера

Wonderspaces представляет 15 необычных художественных инсталляций и фирменные коктейли, которые можно попробовать вместе с друзьями и семьей.

Открыт круглый год с регулярными изменениями в линейке произведений искусства.

Текущая работа

SUN
Philip Schütte

SUN позволяет посетителям управлять восходом и заходом солнца. Когда посетитель перемещает мяч, положение солнца меняет то, как свет взаимодействует с атмосферой. Шютте черпает вдохновение в том, как технологии влияют на нашу повседневную жизнь, и использует их, чтобы наводить мосты между нами в игровой и любопытной манере.

фото Виктора Рена

ЦВЕТЫ
Джон Эдмарк

Цветы — это напечатанные на 3D-принтере скульптуры, которые оживают при вращении в стробоскопическом свете. Скорость вращения и частота стробоскопа синхронизированы, так что одна вспышка происходит каждый раз, когда блюм поворачивается на 137,5 градусов — угловая версия золотого сечения (0,618…).


фото Девон Хатчинс

BODY PAINT
Memo Akten

Играя на нашем природном инстинкте самовыражения через движение и танец, Body Paint интерпретирует наши физические жесты в развивающиеся композиции. Body Paint — это опыт взаимодействия, запечатленный благодаря этому движению и энергии тела.


фото Девон Хатчинс

DAYDREAM v. 2
NOTAK Studio

Daydream v.2 — это аудиовизуальная инсталляция, которая искажает пространство, стирая границы между цифровым и реальным. Произведение переносит посетителей в новое измерение, заставляя их чувствовать себя так, как будто они телепортируются в другой мир.


фото Society Hill Films

МИКРОМОНУМЕНТАЛЬНОЕ КАРТИРОВАНИЕ, СУТЬ ТВОРЕНИЯ
Limelight

Микромонументальное картографирование, Суть творения Limelight изначально было создано для показа в Опере Лилля во Франции для фестиваля видеомэппинга в Лилле, который должен был состояться. в апреле 2020 г. Из-за COVID 19, фестиваль пришлось отложить, поэтому художники решили уменьшить масштаб и спроецировать его на 3D-модель здания в масштабе 1:40.

Фото предоставлено художниками.

В ДЫХАНИЕ
Стефано Ольяри Бадесси

В Дыхание — китайский дракон из чайных пакетиков.

Посетители входят внутрь и приглашаются насладиться спокойной атмосферой. Это медитативная среда для размышлений.

фото предоставлено художником

ОРКЕСТР ШВЕЙНЫХ МАШИН
Мартин Мессье

Оркестр швейных машин — это звуковая и световая инсталляция, состоящая из двенадцати синхронизированных швейных машин. Непрерывные движения машин неуклонно увеличиваются в силе и громкости, постепенно достигая полной скорости, поскольку ускоряющийся ритм создает диссонирующий электроакустический концерт.


фото Алексис Беллаванс

СФЕРЫ
Элиза МакНитт

Это интерактивное путешествие раскрывает скрытые песни космоса. Космос не молчит. Он полон звуков. Мы смотрим на звезды, чтобы найти свое место во Вселенной, но впервые слушаем ее музыку. От сценариста/режиссера Элизы Макнитт, исполнительных продюсеров Даррена Аронофски и Ари Хэндела и рассказанных Милли Бобби Браун, Джессикой Честейн и Патти Смит, этот знаменитый опыт был впервые показан на фестивале «Сандэнс» и получил главный приз в виртуальной реальности на Венецианском кинофестивале.

фото предоставлено художником

SWEET SPOT
Shawn Causey & Mark Daniell

Sweet Spot — это иммерсивная инсталляция, состоящая из 19 миль разноцветных нейлоновых нитей. Посетители активируют опыт, двигаясь; каждая новая перспектива раскрывает цветовые гармонии. Инсталляция привносит осознанность в процесс видения и наблюдения. Произведение состоит из 19миль нейлоновой нити, натянутой на 12 футов в высоту.

фото предоставлено художниками

ARC
Ян Брилл

Arc — это иммерсивная, генеративная аудиовизуальная инсталляция, вдохновленная поездкой в ​​метро в детстве и рассказывающая басню о жизненной необходимости технологий.

ПОГРУЖЕНИЕ
Суп из кальмаров

Погружение представляет собой иммерсивную инсталляцию, состоящую из 8064 отдельных световых точек прохождения посетителей. Огни постоянно меняют цвет в соответствии с музыкой. Погружение создает впечатляющие ощущения движения в физическом пространстве.


фото Девон Хатчинс

HUMAN STUDY #1, 3RNP
Патрик Трессе

Human Study #1, 3RNP — это инсталляция, в которой человек становится актером. В сцене, напоминающей урок рисования с натуры, человек берет на себя роль натурщика, которого три робота зарисовывают. Рисунки становятся частью другого произведения искусства под названием «Коллекция», которое уже включает более 36 000 рисунков.

фото Чарльза Дарра

ЭЛИ
Нейт Милтон

ЭЛИ — это реальная история, основанная на опыте режиссера в царстве высоких странностей, магического мышления и маниакального бреда.

фото предоставлено художником

ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО
Незаконное искусство

Последнее слово — это приглашение поделиться мыслями, которые остались невысказанными.

Тысячи плотно скрученных листков бумаги, окрашенных в красный цвет с одной стороны и оставленных нетронутыми с другой, дают возможность анонимно завершить свой разговор или исследовать невысказанные чувства других.


фото Дерека Джи

KILLING TIME
Mesplé

Killing Time — кинетическая скульптура в виде песочных часов. Когда зритель приближается к скульптуре, внутренний датчик обнаруживает его присутствие. Запускается тщательно подобранная последовательность, выпускающая глубокую черную жидкость, феррожидкость, производя движение, похожее на дыхание, изо рта полированного черепа и в него.

Фото предоставлено художником.

Билеты

КРАСКА ДЛЯ КУЗОВА от Memo Akten
Фото Дерека Джи


Понедельник: 10:00 до 10:00

Вторник: Закрыто

Среда: 10:00 до 10 вечера

Четверг: 10:00 — 10.