Всех с праздником Пасхи! Дорогие друзья! От всего сердца...
В январе наших клиентов ждут приятные сюрпризы и многочисленные бонусы...
В рамках общей стратегии развития мы стали дилером 1ой категории...
Все новости

Модные кухни 2018. Модные кухни 2018


Модные кухни 2018 для небольших кухонь в интерьере. Дизайн и фото.

 Время течет не спрашивая нас. С ним продолжает постоянно вокруг нас меняться обстановка. Появляются новые тенденции мебельной моде, это касается и кухонь на заказ. Правда не все могут сделать постоянное изменение гардероба квартиры. Мы попробуем рассказать вам новые тенденции в кухонном гарнитуре, для будущих времен. Современные и модные кухни всегда радовали покупателей.

Модные кухни 2018 двигаются ближе к природным тенденциям.Каждый год это движение в модных веяньях не устаивает, а наоборот набирает свой ход. Это проявляется во всем не только в дизайне интерьера, но и в стиле одежды, автомобилей, аксессуаров различного значения. В 2018 году это будет не исключением.

Интерьер из дерева, пока не может выйти из моды. Наверно потому что у него много преимуществ. Здесь есть тяга человека к дереву, ведь на протяжении тысяч лет именно дерево давало пищу, огонь, жилье. И все то чем мы сегодня пользуемся, например, стулья, гардеробы, вся мебель, ложки. Это все было дерево.Не зря любителей мебели из натурального дерева не уменьшается.Популярность сейчас набирают: столы и стулья, мебель, деревянный пол.Модные и современные кухни на заказ.Модные и современные кухни на заказ в интерьере.Природные материалы сильно влияют на современный декор кухонной мебели. Это камень, который используется, как столешницы и фартука.  Или для стен и различных аксессуарах.Фото модных кухонь 2018 года.

 

Светлая современная кухня 2018 года.

 

Современная кухня в СПБ.

Функциональность и геометрия.

Прекрасным направлением будут акценты внимания на формы гарнитуров и функциональность с помощью аксессуаров.

Так же входят в моду геометрические движения на обоях.Такие вот кухни в 2018 году.

Белая кухня модная.

 

Белая, узкая, модная кухня 2018 года.

 

 

 

В новом году шкафы для кухонь будут высокими и предельно с фасадами, очень хороший вариант для маленьких кухонь в панельные дома.  Для этого варианта характерны шкафы до потолка. Это дает возможность распределить выгодно вещи, а чем пользуетесь не часто, разместить выше всех. Если использовать для кухни пластик, специально обработанный и дающий эффект кухни с глянцем, тогда визуально расширится пространство комнаты и в такой кухне будет легче, уютнее и комфортней.Так же здесь применяют новые изобретения: полки по кругу, карусели, разные полки или ящики под разные хозяйственные нужды.

Новая кухня от дизайнера.

 Модные кухни в стиле лофт.

Функциональность, в этом заключается самое главное, а потом уже стиль, дарит нам стиль лофт. Преднозначен для людей живущих в ритме большого города и привыкшие к минимализму.

Голые кирпичные стены, металлические конструкции и непредвзятость. Это все отлично вписывается в стилистику лофт.

Легкость в незавершённости, открытые полки, сочетание дерева и металла. Одним словом промышленная столовая с картинами. Но здесь можно фантазировать, проявлять свою изобретательность.

Как характеризуется кухни в стили лофт.

  • Стены и пол под бетон
  • Стены без отделки, красный или белый кирпич
  • Промышленные балки на потолке
  • Из металла полки и шкафчики
  • Используется необработанное дерево для столов и лавок
  • Коммуникации не закрываются. Трубы и провода открыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модная кухня небольшая с барной стойокой.

 

Кухня в стиле лофт маленькая.

Мода в минимализме.

Это направление так и будет продолжать шествие по жизни. Ведь комфорт при выше всего. И угловые кухни с минимализмом будут еще больше брать препятствия. Так что в счастливый путь.Современная кухня под ключ.

 

Белая, модная кухня.

 

Современный дизайн модной кухни.

 

Общие тенденции в современных кухнях, - 2018 года.На первом месте стоит, - удобство. Чтобы всем хватило места и просто, было при готовке пищи.

Все больше по возможности входит в моду остров. Это та часть кухни находящейся посередине и составляющее не только удобство при приготовлении еды, но и служит обеденным столом.

Все больше в наши дни появляется кухня-гостиная. Это касается кухни в квартиры студии с барной стойкой, она служит для того, чтобы разграничить зоны для приема пищи и для приготовления еды.На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на кухни последних моделей. Ассортимент всегда меняется и становиться все шире.

Удачного вам выбора!!!!

kuhni-spb.umi.ru

Дизайн кухни 2019-2020: модные кухни и стильный интерьер кухни: фото, тенденции, идеи кухни

Когда вы планируете  ремонт кухни, или делаете план будущего дома или квартиры, стоит особое внимание уделить кухне. Сегодня модные кухни – это не просто дань современности, это жизненная необходимость каждой хозяйки иметь в доме комфортный и функциональный уголок для приготовления пищи.

Современный дизайн кухни предлагает нам огромный спектр идей и новинок дизайна, среди которых каждый сможет выбрать для себя модные кухни по своему вкусу.

Именно поэтому сегодня нет проблем, какой дизайн кухни сделать, как обустроить кухню максимально функционально.

Продолжая наши фото обзоры современных дизайнов, мы также решили презентовать для вас 50 идей дизайн интерьера кухни 2019-2020 в разных стилях, показав, что модные кухни могут быть не только большими, но и совсем небольших размеров, и при этом выглядеть очень стильно.

Модные кухни, дизайн и интерьер кухни, тенденции и тренды кухни в разных стилях мы готовы предложить вашему вниманию прямо сейчас.

Трендовый дизайн кухни 2019-2020: актуальные стили

Модные кухни – это, конечно же, прекрасно, но только вы выбираете стиль кухни, и только вы создаете индивидуальный дизайн кухни в собственном доме.

Отметим, что сегодня самые модные кухни маленькие и большие по площади представлены в следующих вариантах интерьера:

Дизайн кухни минимализм;

Дизайн кухни модерн;

Дизайн кухни лофт;

Дизайн кухни хай-тек;

Дизайн кухни прованс.

Среди названых вариантов оформления кухни огромным успехом пользуются модные дизайны кухни 2019-2020 минимализм и хай-тек, ведь они максимально рациональны в современном, динамичном мире.

Какие модные кухни 2019-2020 гармонично впишутся в ваш дизайн кухни

Каждая кухня имеет свой стиль, размер, цветовую гамму, текстиль и декор, функциональные механизмы, что и определяет, насколько комфортной и приятной вашему глазу будет эта комната в ходе ее эксплуатации.

Именно поэтому стоит выбирать не только модные кухни, но и красивые и стильные в плане внешних характеристик, ведь в этой комнате вы будете завтракать, обедать, ужинать, готовить еду, проводить время за чаем и кофе и т.д.

Дизайн кухни может включать большие кухонные гарнитуры с верхними или нижними секциями, дополнительные части кухни, которые расположены отдельно, к примеру, посередине комнаты, или же только нижнюю или верхнюю часть кухонных шкафов за неимением места, где расположить другие части.

Современный дизайн кухни может иметь кухонную мебель с фасадами из акриловых, пластиковых, деревянных материалов. В зависимости от стиля дизайна вы и выбираете характеристики кухонной мебели, наличие тех или иных секций, их размер и цветовую гамму.

Модные кухни 2019-2020 могут быть представлены в любом цвете палитры, но сегодня в тренде белые, черные, серые, голубые, красные, желтые, коричневые кухни в стильном дизайне.

Кроме кухонного гарнитура, обеденного стола и стульев, не забывайте и об остальных важных составляющих пространства этой комнаты, в частности:

Современная кухонная техника встроенная или выполненная в оригинальном цвете, гармонирующем с другими деталями.

Отделка стен в понравившемся стиле, к примеру, обоями, керпичами, бетоном, плиткой, камнем, покраской, штуком, декоративной штукатуркой и т.д.

Создание оригинального фартука, разработка его дизайна, к примеру, с помощью 3D рисунков, плитки, керамогранита, шпона, ламината.

Выбор оптимальной раковины для вашей кухни, что очень важно, как для дизайна, так и для удобной эксплуатации кухни.

Дизайн интерьера кухни 2019-2020 будет прекрасен, если вы оформите его красивым текстилем в виде скатерти, штор, тюля, декоративных чехлов на стулья, если вы используете стиль прованс или бохо-шик и т.д.

Если ваша маленькая кухня – это часть квартиры-студии, позаботьтесь о мягком, маленьком диванчике или мягком уголке, который станет любимым местом отдыха для всей семьи.

Стильный дизайн кухни 2019-2020: трендовые идеи кухни маленького и большого размера

Независимо от того, какой дизайн кухни вы выберите, вы всегда сможете экспериментировать с его содержанием, добавляя или убирая какие-то вещи.

Дизайнеры предлагаю креативить, внедряя в пространство кухни оригинальные вещицы и стильные приёмы отделки. Так, к примеру, в тренде не только мягкая кухонная мебель, но и оригинальные деревянные скамеечки, или кардинально другой вариант – замысловатая мебель нетрадиционной формы в стиле модерн.

Не нравиться монохромость? Чтобы сделать модные кухни в оригинальном оформлении, дизайнеры очень часто внедряют контрастные цветовые сочетания, смесь теплых и холодных оттенков в отделке стен и выборе составляющих комнаты.

Так, к примеру, стильно выглядит ярко-красный холодильник на кухне черного цвета или несколько зеленых ящичков на кухне идеально белого цвета.

 Обратите внимание не только на стандартные столешницы, которые входят в обычные гарнитуры, но и на шикарные и оригинальные  столешницы со встроенной раковиной из мрамора, бетона, камня.

Не забываем о естественном и искусственном освещении, устанавливая красивые и большие окна по возможности, и дополняя их разными видами искусственного освещения.

Тренд дизайн интерьера кухни 2019-2020 – встроенные зеленые уголки и даже целые фитостены, которые не только преобразят модные кухни, но и обеспечат вас очищенным воздухом в доме.

При наличии большого панорамного окна используйте место возле него функционально, расположив мягкий уголок на большом подоконнике или обеденный стол, чтобы всегда наслаждаться красивым видом.

При наличии маленькой кухни зонируйте пространство максимально эргономично, устанавливая разные стеллажи, полочки, выдвижные механизмы и мебель-трансформер.

В маленькой по площади кухне расположите угловые, либо двухсторонние гарнитуры, тем самым используя все возможное пространство для обеспечения функциональности, комфорта и уюта.

А сейчас специально для вас лучшие новинки дизайна кухни 2019-2020 – ТОП 50.

Модный дизайн кухни 2019-2020: фото идеи, лучшие решения, примеры кухни

likvik.ru

Модные тенденции для дизайна кухни в 2018 году — Дом и Сад

Для многих их нас кухня является центром домашнего уюта. Согласитесь: это больше, чем просто место для приготовления еды. Именно на кухне за ужином собирается вся семья, и здесь же происходят все самые задушевные разговоры. Конечно, засиживаться приятней в красивом, чистом и современном интерьере. Поэтому сегодня Dekorin представляет вам горячие модные тенденции для дизайна кухни, которыми вы можете смело руководствоваться при ремонте в 2018 году. И, как всегда, для вас подготовлена новая порция вдохновляющих фото!

Современный дизайн кухни 2018: модные тенденции и идеи

Итак, какие же современные идеи для кухни стоит попробовать в 2018 году? Ниже вы познакомитесь с 10-ью главными трендами, которые касаются выбора кухонной мебели, декора, оттенков и материалов. (О трендах, которые не теряют свою актуальность, читайте в нашей статье Модные кухни 2016).

Тренд 1. Умная или Smart кухня

Популярность высоких технологий для кухни растёт день ото дня. Многофункциональные мультиварки и саморазмораживающиеся холодильники сегодня присутствуют в каждом втором доме, всё больше и больше кухонной техники делается со встроенным Wi-Fi. Эта функция позволяет связать прибор с мобильным телефоном, благодаря чему вы можете удаленно управлять своей кухней: включать или выключать кофе-машины, духовки и другие устройства, получать уведомления о готовности пищи и т.д.

Дизайн кухни 2018 - высокие технологииМодные тенденции в дизайне кухни 2018 - smart технологии

Тренд 2. Черные кухонные шкафы

Черные фасады кухонных шкафов позволяют придать элегантный и даже шикарный вид кухне любого размера. В 2018 году их очень модно комбинировать с натуральной деревянной отделкой, а также блестящей металлической фурнитурой, стеклом и хрусталём.

Дизайн кухни 2018 - фото новинки в черном цветеЧерные кухонные шкафы - современные идеи 2018 годаДизайн кухни 2018 года в черном цвете

Тренд 3. Уютные кухни в стиле шейкер и прованс

Скромные, но очень уютные шкафы в стиле шейкер остаются очень популярными в дизайне кухни 2018 года. Их отличает простота отделки, компактность, удобный дизайн и естественные цвета. Используйте их вместе с деревенским декором в духе стилей прованс и кантри, чтобы интерьер кухни радовал вас неповторимостью своего стиля и теплотой.

Шейкерский дизайн кухни фото 2018 - современные идеи Стильный дизайн кухни 2018 фото - новинки мебели

Тренд 4. Дизайн кухни в теплых серых тонах

Серо-бежевые и серо-коричневые тона являются самыми модными оттенками для дизайна и ремонта кухни в 2018 году. Как и черный цвет, они помогают придать интерьеру элегантную, уютную и изысканную атмосферу.

Современный дизайн кухни 2018 - фото со шкафами серого цветаТакже читайте: Модное сочетание серого и бежевого на 30 фото в интерьереМодный дизайн кухни 2018 с мебелью серого цветаСеро-бежевый интерьер кухни - модный тренд 2018

Тренд 5. Многофункциональные острова в интерьере кухни 2018

Многофункциональные кухонные острова – еще одна современная идея для кухни, которая становится особенно популярной в 2018 году. Сегодня «остров» – не просто дополнительная рабочая поверхность. Он также может иметь много удобных отсеков для хранения кухонных принадлежностей, выдвижные и откидные столешницы, барную стойку, встроенную духовку, раковину и другие полезные функции.

Дизайн кухни 2018 фото - новинки мебели и удобный островТакже читайте: 20 идей, как создать остров на маленькой кухнеКухонный остров, совмещенный с обеденным столом

Тренд 6. Двухцветные кухонные шкафчики – актуальная новинка

Тенденция оформления кухонь шкафами двух разных оттенков начала набирать обороты в прошлом году и, очевидно, не собирается останавливаться на достигнутом в 2018. Будь то контрастные оттенки или дополняющие друг друга тона, двухцветные шкафы помогают сделать дизайн кухни ярче, интересней и многогранней.

Дизайн кухни - фото 2018 современные идеи оформленияДвухцветные шкафы на кухне - модный дизайн 2018Маленькая кухня в белом и зеленом тонах

Также читайте: Модные угловые кухни — новинки 2016 года

Тренд 7. Растения, травы и свежие овощи на кухне

Сегодня в моде правильное питание и здоровый образ жизни. Чтобы круглый год иметь в своем доме свежие овощи или зелень, стоит организовать на кухне небольшой сад. Он может быть обустроен в горшочках и старых контейнерах, на настенных полках или подоконнике. Несколько идей для этого – на следующих фото!

Дизайн кухни 2018 - зелень в интерьереРассада и травы на подоконнике в дизайне кухниГде посадить травы на кухне - модные идеи 2018

Тренд 8. Сочетание материалов с разными текстурами

Объединение различных материалов является, возможно, самой большой тенденцией в дизайне кухни 2018 года. Древесина, камень, бетон, мрамор и плитка обладают очень характерными цветами и текстурами, контраст между которыми придает интерьеру особую эстетичность и очарование.

Современные идеи для кухни - дизайн плитки и серая мебельСочетание дерева, металла и мрамора в дизайне кухни 2018

Тренд 9. Кладовая в дизайне кухни 2018

Еще одной модной современной идеей для кухни в 2018 году являются встроенные шкафы-кладовые с раздвижными или распашными дверцами, а также полками от пола до потолка. Получите 10 идей для дизайна небольшой кладовки, перейдя по этой ссылке.

Модный дизайн кухни 2018 с полками в виде кладовойКладовая в дизайне кухни 2018 годаШкаф-кладовая в дизайне кухни - тренд 2018

Тренд 10. Темные металлы в духе индустриального стиля

Холодный блеск хрома и никеля, теплая роскошь золота, бронзы и латуни, являвшиеся столь популярными в прошлых годах, в 2018-ом уступают первенство матовым черным кранам, мебельной фурнитуре и другим деталям из темного и кованого металла. Они прекрасно помогают передать кухне эстетику модных стилей индастриал и стимпанк, а также чувство ручной работы. Последние фото на сегодня:

Дизайн кухни 2018 в классическом стилеДизайн кухни 2018 года - модные детали

Модные тенденции в дизайне кухни как вы видите дают возможность развернуться вашей фантазии в разных направлениях. Здесь будет уместно как комбинациях стилей, так и приверженность к одному. Надеемся, что рассмотренные выше десять вариантов оформления дизайна кухни помогут вам определится со свои модным стилем.

The post Модные тенденции для дизайна кухни в 2018 году appeared first on Лучшие фото и проекты на портале «Интерьер и Декор».

©

Смотрите также:

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на сайт:

Похожие статьи:

dom-and-sad.ru


 
.