Шкаф фото внутри: Фото шкафа купе внутри | Фотокаталог шкафов-купе
Содержание
фотографий в шкафу для предпринимателей от Coveteur
фотография в шкафу для предпринимателей от CoveteurПерейти к
- Основное содержание
- Поиск
- Счет
Рынки США Загрузка… ЧАС М С В новостях
Значок шеврона указывает на расширяемый раздел или меню, а иногда и на предыдущие/следующие варианты навигации. ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦАФинансы
Значок «Сохранить статью» Значок «Закладка» Значок «Поделиться» Изогнутая стрелка, указывающая вправо.
С 2011 года модный веб-сайт Coveteur заглядывает в шкафы сотен генеральных директоров, законодателей вкусов и знаменитостей, позволяя читателям заглянуть изнутри на роскошный образ жизни таких людей, как Синди Кроуфорд и Хью Хефнер.
«Чей-то шкаф многое говорит о нем», — сказала Business Insider Стефани Марк, соучредитель Coveteur и глава отдела развития бизнеса. «Это может говорить о том, как они выражают себя. Мы обнаружили, что гардероб человека и его личный стиль многое говорят о его личности».
В этом году сайт выпустил свою первую книгу «The Coveteur: Private Spaces, Personal Style» с более чем 40 профилями на 267 великолепных страницах. Мы поговорили с Марком о процессе и узнали ее мысли о наших четырех любимых профилях.
В 2012 году Coveteur опубликовал статью об основателе Playboy Хью Хефнере. «Самое замечательное в Хью Хефнере то, что он вдохновляет очень многих людей в самых разных областях, а не только в моде или СМИ», — сказал Марк.
Хью Хефнер в особняке Playboy в Беверли-Хиллз, 2012 год. Джейк Розенберг/КоветерСогласно «The Coveteur: Private Spaces, Personal Style», Хефнер предоставил фотографу полный доступ к внутренней части своего туалета.

«Тот факт, что я ношу одежду для сна, возник раньше, — сказал Хефнер Коветеру. «Я начал издавать журнал в 1953 году и обнаружил, что беру работу с собой домой в Особняк. Я работал ночью — круглосуточно — и носить пижаму стало естественным, она была удобной».
Джейк Розенберг/КоветерЕще один медиа-магнат, которого освещал Коветер, — Арианна Хаффингтон, которую Марк называет «первоначальной королевой цифровых технологий».

Соучредитель The Huffington Post приветствовала Коветер в своем пентхаусе в Сохо, восхваляя практичность обуви на плоской подошве и призывая ее к восьмичасовому сну каждую ночь.
Джейк Розенберг/Коветер«У меня есть модный наряд на какое-то время.

Коветер также навестил Томми Хилфигера в его доме в отеле «Плаза». «Самое лучшее в съемках Ди и Томми Хилфигера — это то, насколько они были теплыми и гостеприимными», — сказал Марк.
Ди и Томми Хилфигер в своей квартире в отеле Plaza в Нью-Йорке, 2012 г.
«Томми сидел с нами и рассказал нам всю историю о том, как началась его карьера. Услышанное из первых рук о том, как кто-то вырастил империю, не только вдохновило, но и донесло до нас мысль о том, что вы можете добиться успеха, оставаясь при этом добрым и внимательным. земля, — сказала она.
Джейк Розенберг/КоветерВ 2015 году Коветер посетил тогда 19-летнюю Тави Гевинсон, чей веб-сайт Style Rookie начал свою карьеру писателя и влиятельного лица, когда ей было всего 11 лет.

Согласно «The Coveteur: Private Spaces, Personal Style», шкаф Гевинсон был полон сокровищ: «Мы нашли плиссированные юбки с принтом на губах, подаренные ей Миуччей Прада, кожаные перчатки, переданные Вайноной Райдер (которая, в свою очередь, получил их от Одри Хепберн) и золотые сапоги Chanel, подаренные Стиви Никс».

Читать далее
LoadingЧто-то загружается. Получайте доступ к своим любимым темам в персонализированной ленте, пока вы в пути.
Подробнее…
Внутри гардеробных знаменитостей
William WaldronЗабудьте об огромных кухнях, видах на миллион долларов и роскошной мебели. Часто лучшая комната в доме знаменитости — самая личная — чулан. Для этих звезд мира дизайна пространства, созданные для хранения их гардеробов, отражают их личный стиль так же, как и одежда (и обувь!) внутри — независимо от того, разработана ли она с учетом мужественности, женственного очарования или чрезмерного гламура.
Реклама — Продолжить чтение ниже
1
Энди Коэн
Дуглас Френдман Ведущий-провокатор поздней ночи, исполнительный продюсер и поклонник стиля Энди Коэн объединил три квартиры в Гринвич-Виллидж и уж точно не поскупился на место в гардеробной. С помощью дизайнера Эрика Хьюза они придумали такой же шикарный дизайн, как и остальная часть его блокнота, с объемом памяти, о котором мечтает каждый житель Нью-Йорка.
2
Тамара Меллон
Саймон УотсонВыдающимся среди многочисленных шкафов основательницы Jimmy Choo Тамары Меллон является шкаф, созданный специально для ее коллекции из более чем 400 пар обуви, расставленных по цвету и типу. Пары, не выставленные на обозрение, хранятся в коробках с фотографиями для облегчения идентификации. У Меллон также есть отдельный шкаф для джинсов, и она координирует цвет своего гардероба в зависимости от сезона с помощью фирмы под названием «Практическая принцесса».
3
Кери Рассел
Уильям УолдронВ скромно-гламурной бруклинской квартире Кери Рассел ковер от Shaw Floors, а стул с льняной обивкой от John Derian.
4
Нанетт Лепор
Фотограф: Уильям Уолдрон Гардеробная манхэттенского таунхауса модельера Нанетт Лепор наполнена гламурными акцентами, включая зеркальный комод и шкафы, каскадную стеклянную люстру и плюшевую бархатную тахту (идеальный жердочка для той пуделя Банни). Винтажная одежда доминирует в одной области, а другая предназначена для собственных творений Lepore. Китайский ковер в стиле ар-деко от ABC Carpet & Home.
5
Дженни Кейн
Предоставлено Дженни КейнВызывающий зависть обувной шкаф дизайнера Дженни Кейн — идеальное место, где она может продемонстрировать свои балетки D’Orsay. «Они мои любимые, — говорит она. «Я живу в них и каждый сезон возвращаюсь домой с новыми цветами». Что касается количества, дизайнер из Лос-Анджелеса говорит, что у нее «слишком много, чтобы сосчитать».
6
Анна Суи
Фотограф: Эрик Боман Вторая квартира звезды моды на Манхэттене Анны Суи — помещение на верхнем этаже в том же здании, что и ее дом с одной спальней — имеет стильную гардеробную, в которой можно хранить излишки ее гардероба. Индивидуальные полки были спроектированы так, чтобы поместиться в ее многочисленных обувных коробках, на которых было нанесено полароидное изображение их содержимого. Полосатые крючки обеспечивают защиту деликатных украшенных блестками вещей от раздавливания.
7
Аэрин Лаудер Зинтерхофер
Саймон АптонГардеробная в квартире на Манхэттене креативного директора Estée Lauder Аэрин Лаудер Зинтерхофер — дань фирменному стилю ее бабушки, включая любимую сине-белую цветовую гамму Эсте и настенные покрытия Грейси. . Люстра принадлежит Багесу, а письменный стол примерно 1970-х годов принадлежит Габриэлле Креспи.
8
Рэй Романо
Предоставлено LA Closet Design Все любят… багаж? Так обстоит дело с актером, который работал с Лизой Адамс, чтобы превратить пространство площадью 40 квадратных футов в место для хранения своих дорожных принадлежностей. Адамс добавил в пространство нестандартные угловые и изогнутые стеллажи, а также настенные крючки для подвешивания рюкзаков или больших сумок. Нижняя полка достаточно просторна, чтобы вместить самый большой багаж актера.
9
Лори Родкин
Фируз ЗахедиВ квартире ювелира Лори Родкин в Лос-Анджелесе, которую она украсила с помощью Мартина Лоуренса-Булларда, гардеробная отражает приглушенную цветовую гамму дома. Остров ящиков и полок от Poliform обеспечивает достаточно места для хранения и демонстрации коллекции обуви Родкина. Винтажные подвесные светильники из латуни от Rewire, а антикварная чаша из галереи Jacques Carcanagues.
10
Джози Натори
Фотограф: Уильям УолдронАрхитектор Кальвин Цао знал, что стильный гардероб дизайнера Джози Натори нельзя хранить в любом шкафу. Поэтому он создал смелый киноварно-красный будуар и гардеробную в ее нью-йоркской квартире, чтобы показать ее одежду и хорошо организованную коллекцию обуви и аксессуаров. Имперская цветовая гамма проявляется даже в мелких деталях, таких как обтянутые шелком бахилы.
11
Брайан Этвуд
Саймон Аптон Минималистская гардеробная дизайнера обуви Брайана Этвуда скрывает одежду и беспорядок на виду. Темные поверхности и винтажная мебель перекликаются с декором всей его миланской квартиры, которую украсил Нейт Беркус. Кушетка создана Полом Кьерхольмом для Фрица Хансена.
12
Хлоя Кардашьян
Предоставлено LA Closet DesignЕсли мы что-то и узнали о Коко, так это то, что она любит быть организованной. Не так давно мы заглянули в ее прекрасно укомплектованную кладовую, но ее гардеробная для фитнеса площадью 150 квадратных футов может занять первое место. Посвященная всему фитнесу и только фитнесу (серьезно), Лиза Адамс спроектировала пространство, чтобы быть предельно роскошным — что-то, что не всегда связано с тренировками. В шкафу Хлои есть автоматическое освещение, стеклянные витрины с замшевой подкладкой, стена с выдвижными полками для ее впечатляющей коллекции кроссовок и полностью загруженный мини-холодильник.
13
Дженна Лайонс
Ребекка Гринфилд Неудивительно, что креативный директор J. Crew Дженна Лайонс считает свою стену обуви одной из своих любимых вещей. Лайонс превратила спальню в своем таунхаусе в Бруклине, штат Нью-Йорк, в шкаф и святилище для своей обуви.
14
Monique Lhuillier
Douglas Hill/LA Closet Design«Для меня было важно почувствовать вдохновение, когда я вошла в свой шкаф», — рассказала Моник Люлье ELLEDecor.com о том, почему она решила отказаться от ранее белого ламинированного покрытия. место для чего-то более унифицированного с ее другим декором. «Остальная часть моего дома также имеет серые тона и текстуры, поэтому я хотел остаться в этой цветовой палитре».
15
Джулиана Ранчич
Дизайн шкафа в Лос-Анджелесе Джулиана Ранчич критикует моду знаменитостей, чтобы зарабатывать на жизнь… так что ей лучше иметь полный шкаф, чтобы поддержать его. Ее шкаф площадью 200 квадратных футов — идеальное место, чтобы одеться за считанные секунды.
16
Блейк Лайвли
Келли Стюарт для Hearst DigitalБлейк Лайвли, безусловно, взяла страницу из книги Серены Ван Дер Вудсен, когда дело доходит до моды, но теперь, похоже, она подражает и своему гардеробу. Лайвли опубликовала милую фотографию в Instagram, поблагодарив подругу за ее новый туалетный столик, но подарок омрачен ее огромным шкафом на заднем плане, в котором одни полки с обувью. Судя по всему, актриса любит туфли-лодочки.
17
Эйми Сонг
Предоставлено Instagram Мы уже знаем, что модный блогер Эйми Сонг, вдохновитель SongofStyle.com, обладает удивительным чувством стиля. Но разве вам не любопытно, где она хранит каждый желанный #OOTD (наряд дня)? Ее ультра-гламурный стиль четко отражается в эстетике ее дизайна интерьера, и ее гардероб не является исключением. Гардеробная Сонга укомплектована роскошным ковром под зебру, столом, заставленным книгами о моде и цветами, и, конечно же, изобилием одежды и аксессуаров, которые идеально расставлены.
18
Лела Роуз
Келли Стюарт для Hearst DigitalКогда модельер Лела Роуз одевается, это буквально красная ковровая дорожка. Ее таунхаус в Нью-Йорке, спроектированный архитекторами WORKac, может похвастаться огромной гардеробной с полом, подходящим для кинопремьеры. Современный шкаф достаточно большой, чтобы вместить все любимые платья Роуз, в основном от ее лейбла, и ее столь же обширную, вызывающую зависть коллекцию обуви (Celine, Valentino, Charlotte Olympia, Manolo Blahnik… обморок!).
19
Любовь Азрия
Майя Хармс для Refinery29«Я считаю, что с тенденциями никогда не покончено», — говорит Любовь Азрия, главный креативный директор BCBGMAXAZRIAGROUP, о Refinery29. «Если вы внедрите свой собственный стиль, вы сможете вернуть тренд и сделать его своим».
20
Нейт Беркус
Instagram/ @nateberkus Как будто вам нужно еще одно напоминание о том, чтобы не оставлять обувь грудой на полу шкафа или рядом с входной дверью, Нейт Беркус только что ретвитнул фотографию своей безупречно организованной коллекции обуви.