Всех с праздником Пасхи! Дорогие друзья! От всего сердца...
В январе наших клиентов ждут приятные сюрпризы и многочисленные бонусы...
В рамках общей стратегии развития мы стали дилером 1ой категории...
Все новости

Современные прихожие 2018: Ошеломляющее первое впечатление! Прихожая 2018


100+ фото [Лучшие Идеи 2018 года]

Расположение прихожей имеет большое значение для всего дома. С одной стороны, в большинстве жилых помещений для этой комнаты зарезервировано небольшое пространство, в котором декоративные предметы интерьера отрицательно влияют на ее функциональность. С другой стороны — прихожая представляет собой витрину всего дома, поэтому должна быть привлекательной. Стиль лофт может быть отличным решением для организации коридора. Почему он? Какая мебель соответствует такому пространству?

Интерьер прихожей в стиле лофт

Стиль лофт — близкий родственник индустриального оформления, и как следует из названия, произошел от чердачных помещений. В обоих пространствах эстетика должна сочетаться с функциональностью и минимализмом . Вот почему промышленный стиль может стать для вас источником вдохновения, когда вы начнете оформлять прихожую в своем доме или квартире. Фото-галерея покажет вам, как изменить очень привлекательный коридор в соответствии с суровым, но стильным оформлением, которое порадует всех гостей.

Прихожая в стиле лофт в квартире

Высокие, просторные интерьеры, украшенные сырьем и оборудованием прямо с завода — первое представление квартиры в стиле лофт. И это так и есть. Но как создать промышленное жилое помещение с материалами и оборудованием из отечественных и импортных строительных магазинов, которые находятся в вашем распоряжении? Да, определенно легче, когда у нас есть настоящий постиндустриальный интерьер, который все больше и больше доступен для использования в современных квартирах. Труднее получить промышленный характер в типичной квартире, но это возможно.

Мебель для прихожей в стиле лофт

Прежде всего, в индустриальной прихожей должно быть место для мебели, на которой вы можете:

Вспоминая эти функции, подумайте о том, как включить их в интерьер, соответствующий стилю лофт. Выбирайте мебель из необработанной древесины, которая характеризуется минималистскими цветами и простыми рисунками. Идеальным решением станет узкий шкаф для прихожей, сочетающий функции различной мебели, в том числе обувные шкафы или контейнер для шарфов или шляп. Отлично впишется комод из необработанной древесины. Видимые ссадины и неровности добавляют в прихожую чердачную атмосферу, а стены из кирпича или грубой штукатуркой будут смотреться потрясающе. Над белым комодом с простой формой стоит повесить зеркало. Его массивная рама из белого дерева из тикового дерева станет отличным дополнением в прихожей лофт.

Лофт-стиль и аксессуары для прихожей: как выбрать?

Наконец, вы должны подумать о том, какие декоративные предметы можно установить в прихожей-лофт. Учитывайте два основных правила:

Предметы ручной работы из древесины и лозы

Хорошей идеей будет покупка мебели с небольшими размерами, но очень оригинального стиля. Она может быть сделана вручную из экзотической древесины, которая благодаря своей неправильной форме прекрасно впишется в слегка небрежный чердачный стиль. Обратите внимание на оригинальную вешалку, которая напоминает ветку дерева. Благодаря своей неправильной форме этот аксессуар будет выделяться на оштукатуренной, необработанной стене. В прихожей стиля лофт вы также можете установить библиотеку или устроить миниатюрную галерею, учитывая умеренность.

Винтажные аксессуары

Если вы ближе к строгой эстетике в стиле лофта, подумайте о выборе табурета винтаж. Его грубый внешний вид сразу же привлекает внимание, так как хорошо контрастирует с белой, минималистской мебелью из коллекции.

Маленькая прихожая в стиле лофт

Эффективный, хорошо освещенный коридор можно создать благодаря правильному расположению светильников. В типичной квартире коридор часто довольно темный и узкий. Обычно такие комнаты увеличивают, окрашивая стены в яркие цвета, выбирая соответствующее освещение. Рассмотрите подвеску большого зеркала. В зависимости от выбранного стиля размещения она может быть обрамлена в традиционную, богато украшенную рамку, но также занимать всю поверхность, даже стену, ссылаясь на модернистскую архитектуру. В коридоре обязательно найдется место для одежды и обуви. Впечатление от прихожей часто возникает из-за слишком большого количества мебели и мелких предметов. Обувь и одежда хороши для хранения в шкафах, удобные обувные шкафы и встроенные ниши также удобны.  В прихожей часто есть сиденье, что облегчает надевание обуви. Практичным решением является сундук, на котором вы можете сидеть и хранить мелкие аксессуары внутри. В идеале, когда корпус сундука или шкафа не слишком сложный. Мебель с простыми формами работает в небольших помещениях.

Белые стены увеличивают пространство и создают хороший фон для расположения. Однако, выбирая этот цвет для стены и пола, вы должны добавить элемент грубого материала, например, кирпичную стену или потолок из необработанных деревянных балок. Стиль лофт может прекрасно ужиться в прихожей.

 

Самые интересные записи по теме:

www.remontbp.com

Оформление прихожей 2018: последние модные тенденции

Прихожая представляет собой особенное помещение, использующееся владельцами для встречи желанных гостей. В наше время по внешнему виду этой комнаты можно сразу же составить образ владельца и узнать о его вкусовых предпочтениях. От данного помещения зависит очень многое. Если дизайн прихожей выполнен неверно, то интерьер всей квартиры или дома может пострадать. Кроме того, у посетителей может сложиться негативное впечатление о владельце жилья. Практически каждый владелец стремится сделать данное помещениеособенно привлекательным. Однако при этом не стоит забывать и о его функциональности. Здесь посетители снимают свою верхнюю одежду и разуваются. Кроме того, в нем могут сушиться мокрые после дождя зонты, храниться шапки и перчатки. В связи с этим помещение обязательно должно быть оборудовано специальными элементами, выполняющими вышеуказанные функции. Данное помещение является одним из самых проходных. В нем гости проводят достаточно много времени. В связи с этим оно должно соответствовать всем функциональным требованиям и последним модным тенденциям.

Отделочные материалы для прихожей 2018

Для того чтобы помещение было не только привлекательным, но и практичным, специалисты советуют использовать материалы, обладающие высокой устойчивостью к стиранию, износу, воздействию влаги, а также способные выдерживать частые уборки. Кроме того, в 2018-ом году особую популярность набирают экологически чистые материалы, поэтому используемые для оформления напольного покрытия и стен материалы должны быть еще и экологичными. Точно такие же требования применяются в 2018-ом году и к материалам, использующимся для изготовления мебели для прихожей. В качестве напольного покрытия в 2018-ом году дизайнеры настоятельно рекомендуют использовать керамическую плитку, природный камень, линолеум или керамогранит.

Мебель для прихожей 2018

В следующем году специалисты настоятельно рекомендуют использовать многофункциональные предметы мебели. Так, скамейка, предназначенная для обувания, может также выполнять функцию системы хранения. При этом желательно, чтобы она имела несколько отделений, предназначенных для хранения обуви и размещения различных аксессуаров. В 2018-ом году в современной прихожей обязательно должны присутствовать следующие предметы мебели: 1. обувница; 2. шкаф для хранения верхней одежды; 3. пуфик для обувания. Помимо этого незаменимыми элементами, которые обязательно должны присутствовать в прихожей комнате являются: 1. коврик, расположенный у входа в прихожую; 2. зеркало, позволяющее привести в порядок свой внешний вид перед выходом на улицу; 3. ключница; 4. стойка для зонта.

Освещение

Немаловажное значение в оформлении помещений также имеет освещение. В 2018-ом году специалисты рекомендуют использовать один или сразу несколько видов. Так, можно использовать общее освещение, обеспечивающееся осветительным прибором, размещенным над входом, локальное освещение, выделяющее функциональные зоны и декоративное, дающее возможность акцентировать внимание на том или ином элементе декора.

svetoboev.ru

Современные прихожие 2018: Ошеломляющее первое впечатление!

Дом должен удивлять и радовать с порога! На это и рассчитаны современные прихожие 2018 года – неординарные, удобные и запоминающиеся. Подробно у функциональных особенностях, которыми обязана обладать прихожая 2018 года, мы рассказали здесь. Сегодня же хотим заострить внимание на идеях, превращающих прихожую в место особенное и завораживающее взор. Конечно, необязательно повторять все, что Вы увидите здесь в точности до детали. Ведь иногда маленькая подсказка, словно первая искорка, может пробудить цепную реакцию, направлению на воплощение собственного уникального дизайна!

Вдохновляйтесь и творите! Прочтите нашу статью «Современные прихожие 2018: Ошеломляющее первое впечатление!»!

Современные прихожие 2018: Гениальное просто!

Зачастую современные прихожие 2018 года получаются путем легкого редизайна старых и неприглядных. Поэтому в первую очередь мы хотим представить простейшие идеи, легко превращающие прихожую в украшение Вашего дома.

  • Необычное освещение

Вариант особенно полезный для тех, у кого уже есть прихожая, не забитая большим количеством мебели и красок. Тем более что в коридоре может не просто не хватать естественного освещения – он может быть весьма темным. Превратите это в плюс! Займитесь созданием завораживающего освещения! Учитывайте форму и высоту стен, отражающую способность материалов. Несколько грамотно расставленных красивых светильников – и прихожая превращается в таинственный портал, приглашающий пройти в дом сквозь игру света и тени…

  • Зеленая стена

Тренд на биофилию неслучаен – это выражение нашей тоски по живой природе через архитектуру и дизайн. Почему бы не устроить «дикий» уголок прямо в прихожей? Например, настоящую зеленую стену! Если же эта идея кажется Вам слишком затратной по силам, украсьте стены мхом, или соорудите аквариум. Мебель в такую прихожую следует выбирать соответствующую, в эко-стиле или просто с природными мотивами.

Всегда приятнее проходить по помещению, где есть, что посмотреть. Если Вы коллекционируете картины, принты или сами занимаетесь подобным творчеством, можете устроить в прихожей мини-галерею. Обязательно обеспечьте картинам надлежащие условия хранения – уровень влажности, при необходимости, защитное покрытие и т.д.

Современные прихожие 2018: Секреты оригинальности

Переходим на новый уровень сложности и оригинальности! Тщательное внимание к деталям – вот, что делает современные прихожие 2018 года действительно особенными.

  • Оригинальное оформление двери

Не забывайте о двери – ведь она притягивает к себе достаточно много внимания! Обыграйте ее стильным аксессуаром – это касается не только ручек, но и декора двери своими руками.

  • Как входные двери, так и ведущие в ближайшие комнаты могут уже сами по себе диктовать атмосферу прихожей. В особом фаворе у дизайнеров исторические стили. Кстати, мы обсудили двери 2018 года здесь. Также, переходите по ссылкам, если Вас интересуют межкомнатные двери 2018 года и трендовые входные двери 2018.
  • Прихожая в стиле ар деко

Возрождение стиля явно заметно на последних выставках мебели и интерьеров. Независимо от габаритов такая прихожая таинственна, роскошна и озарена мистическим приглушенным светом. Стоит попробовать!

  • Большие декоративные часы

Они точно укажут время чудес! А в творчески оформленной прихожей оно не проходит никогда! Добавьте сказочности и доли сюрреализма – пусть часы выглядывают из-за занавеса насыщенного цвета и потертого проема. Другой выбивающийся из шаблонных представлений крупный декоративный элемент, возможно, также подойдет для необычной инсталляции. Наша главная задача – вызвать удивление и создать эффект фэнтезийной сцены.

Надеемся, наша статья была Вам полезна!

dizayndoma.com


 
.