Всех с праздником Пасхи! Дорогие друзья! От всего сердца...
В январе наших клиентов ждут приятные сюрпризы и многочисленные бонусы...
В рамках общей стратегии развития мы стали дилером 1ой категории...
Все новости

Какие потолки будут в моде? Тренды 2018. Потолок тренды 2018


Какие потолки будут в моде? Тренды 2018

Double Vision (Дабл Вижн) являются совершенно новой технологией изготовления и оформления потолочного пространства.

 

Основная идея Дабл Вижн - это смена изображений на поверхности при включении освещения. При выключенной подсветке потолка, это красивое полотно с фотопечатью. Но стоит ее включить, внутри используются светодиодные ленты New Vision, вы увидите проявление другого рисунка.

 

Самые популярные становятся дизайны из серии день/ночь. Они прекрасно подходят как для детской комнаты, так и для зала. Существуют уникальные картинки для фотопечати для кухонь, магические для спален, деловые для рабочих кабинетов.

 

Уникальная фотопечать наносится на качественную пленку для натяжных потолков. В основном это матовое полотно. Такие потолки будут радовать взгляд и вы будете совершенно спокойны за безопасность вашего здоровья, так как потолки экологически безопасные.

 

3 Тренд

 

3D technology

 

Трехмерность изображения достигается уникальной технологией многоуровневых потолков. Эта технология хорошо видна из видео студии «Парсек»:

 

 

Полотна в несколько уровней создают трехмерность изображения настолько реалистичной, что можно поверить в то, что над тобой настоящее небо. Так же реалистично выглядят потолки с изображением морских глубин с экзотическими рыбами или русалками. Простор для творчества безграничен!

 

3D технологии могут сочетаться с Double Vision в одном потолке. Кстати по такой технологии изготавливают не только потолки!

Вот прекрасная работа от Deco Mat:

 

 

4 Тренд

 

Light line и парящие потолки

 

Световые линии и парящие потолки - покорили сердца многих Россиян.

 

 

Будущее настало! Еще вчера мы видели подобное только в фантастических фильмах про космические корабли. А уже сегодня инновационная красота украшает интерьеры в квартирах и офисах по всему миру.

 

 

 

Световые линии и парящие потолки прекрасно зонируют пространство помещения, вносят особую стильную легкость и уникальную эксклюзивность.

 

Для современных фирм установщиков натяжных потолков создать подобный шедевр сегодня просто. Новые технологии, комплектующие и профессионализм позволяют установить подобную красоту практически каждой фирме, которая имеет многолетний опыт в сфере монтажа потолков. А вот не опытным монтажным бригадам не стоит доверять установку потолков с эффектом световых линий. Для качественного монтажа используется и  качественное полотно для натяжных потолков. Это тканевые полотна Cerutti, Descor, Clipso. Или ПВХ полотна Pongs, MSD.

 

5 Тренд

 

Crystal ceiling

 

 

Увы фотографии или видео не передают той красоты и переливов кристаллов которые можно увидеть своими глазами.

 

Потолки с кристаллами добавляют гламур и роскошь в интерьер, дарят ощущение сказки и наполнят помещение завораживающим сиянием!

 

 

 

Технология давно используется установщиками натяжных потолков на качественных экологичных полотнах из ПВХ и ткани. Эффект всегда превосходит ожидание!

 

Революционность технологий натяжных потолков сегодня — это труд и безграничная фантазия производителей натяжных потолков.

 

На сегодняшний день очень мало производителей в России, имеющих производство всех таких эксклюзивов. Но почти в каждом городе есть представители этих производителей, которые смогут установить вам подобные стильные натяжные потолки под ваши вкусы и ваш дизайн интерьера.

 

Все производители потолков нового поколения используют в создании такие качественные полотна (пленки и ткани) для натяжных потолков, как Pongs, Descor, MSD. 

 

MSD EVOLUTION — это новая линейка завода. Пленка «Эволюшн МСД» подойдет для любого простого натяжного потолка и любого эксклюзивного.

 

Основным отличием пленки Эволюшн от популярной линейки Премиум (Premium MSD) — в увеличенной толщине полотна. Потолок будет более прочным, достаточно эластичным для потолков любой сложности.

 

 

 

msd-opt.ru

что уйдет, а что останется?

Все отметили, что Миланская неделя дизайна 2017 (Milan Design Week 2017) была полностью посвящена цвету. Главным «цветовым» трендом здесь был выделен “Millenial Pink”. Вторым по популярности стал горчично-желтый. Далее: синий оттенок Klein blue, оранжевая папайя (Papaya orange), фиолетовый, зеленые оттенки – авокадо (Avocado green), сельдерей (Celery), шалфей (Sage) и др.

В палитрах, анонсированных Пантон на 2018 год, розовый присутствует повсеместно, а на передний план выходят зеленые и синие оттенки.

Икеа в один голос с Пантон утверждает, что в ближайшие годы будет востребован во всех интерьерах темно-зеленый цвет. Насыщенные и игривые цвета (например Minion Yellow) получают новую жизнь, а металлики становятся “новыми нейтралами”.

Milan Furniture Fair также выводит вперед цветовую составляющую, отмечая, что самыми востребованными будут: «black forest» (черный лес), «emerald green» (изумрудно-зеленый), «watermelon red» (арбузный красный).

По версии компании PPG, которая производит лакокрасочные материалы, главным интерьерным цветом в 2018 году станет «Черный индиго» («black flame»).

Houzz делает вывод об актуальности розового, синего, серо-зеленого, горчично-желтого цветов. Модные интерьеры будут немыслимы без глубоких, приглушенных и роскошных оттенков.

Классический черный, белый и все оттенки серого остаются в моде. Особенно отмечается актуальность черного цвета в дизайне кухонь.

В целом, тренды продолжают развиваться от пастельных тонов к более ярким и насыщенным. Это дает нам понять, что цвет первичен, следовательно, первичны эмоции, настроения и чувства. А какими же будут формы и материалы, в которые воплотятся модные цвета?

www.i888.ru

Современные натяжные потолки в 2018

« Назад

Содержание:

• Модные идеи• Что нового?

   Современные натяжные потолки 2018 продолжают оставаться важнейшей составляющей дизайна и инструментом создания стиля. Потолки навсегда распрощались со статусом «незаметных», а дизайнеры и технологи продолжают поиск интересных идей и способов их реализации.

Модные идеи

современные натяжные потолки 2018

   В прошлое уходят громоздкие и яркие конструкции, сделанные по принципу – чем больше, тем лучше. В современных натяжных потолках и в будущем 2018 году будет цениться стиль, чувство меры, практичность. Эффект достигается не за счет яркости и броскости, а благодаря игре света, гармонии форм и необычным спецэффектам. В тренде:• парящие потолки;• 3D изображения;• резные потолки;• светодиодная подсветка;• комбинация с гипсокартоном.

   Натяжные конструкции универсальны – они легко находят подход к любому стилю и приспосабливаются к общим эстетическим тенденциям.

Что нового?

современные натяжные потолки 2018

   Современные тенденции в натяжных потолках 2018 делают акцент на фактурах. Рисунки, сделанные с помощью фотопечати, должны отвечать общей стилистике. Нельзя поместить на потолок просто красивую картинку - это будет выглядеть безвкусно. К выбору изображение лучше привлечь дизайнера. В тренде:• Сочетание оригинальных фактур. Например, шероховатый гипсокартон и лаковая ПВХ-пленка.• Точное совпадение одного из цвета комбинированного потолка с отделкой стен.• Фотопечать. Объемные изображения. Абстрактные узоры, имитация небесных пейзажей и природных фактур.

   Если вы хотите установить стильные и современные натяжные потолки в 2018 г., учтите – в моде все пастельные оттенки - они придают интерьеру мягкость, воздушность, чистоту, гармонично сочетаясь с любым интерьером. Также в тренде оттенки:• бордового;• синего;• сливового;• шоколадного.

   Особенно красиво будут смотреться полотна перечисленных оттенков в глянцевом исполнении. При выборе формы потолков не стоит усердствовать в выборе криволинейных линий – в моде лаконичность и минимализм, а значит, востребована простая геометрия. Чтобы ваш дом не стал воплощением мещанства и безвкусицы, прислушайтесь к советам экспертов и воспользуйтесь помощью профессиональных дизайнеров.

 

potolki-da.ru


 
.