Всех с праздником Пасхи! Дорогие друзья! От всего сердца...
В январе наших клиентов ждут приятные сюрпризы и многочисленные бонусы...
В рамках общей стратегии развития мы стали дилером 1ой категории...
Все новости

Конкурсы для дизайнеров интерьера. Конкурсы для графических дизайнеров 2018


Краткая информация по конкурсам, Freelance.Boutique

Условия

Победителем конкурса может быть только одна работа.

По окончании приема работ (в срок не более 5 календарных дней) Заказчик объявляет победителя.

В графических конкурсах необходимые минимальные доработки выбранной концепции (в срок не более 20 дней) и передача исходных файлов Пользователем Заказчику производится в рабочей области на сайте.

В конкурсах "Нейминг" и "Рекламные слоганы, слоганы компаний, девизы" рабочая область после выбора победителя не создается.

К вниманию заказчиков , после выбора победителя, все работы, кроме работы победителя (и шорт-листа в графических конкурсах) будут скрыты системой и невозможны для доступа.

В случае отсутствия работ, соответствующих заданию или при участии в конкурсе менее 10 пользователей, Конкурс может быть объявлен несостоявшимся. Заказчику на баланс производится возврат Призового фонда.

Отказ от конкурса или "Если мне не понравится ни одна из работ"

Ответ на этот и многие другие вопросы в разделе помощи Конкурсы - для заказчиков

Оплата

Оплата производится через платежных агрегаторов, доступными средствами (WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, Банковские карты и пр.).

Наличная оплата от физических лиц и безналичные платежи на расчетный счет / по безналичному расчету от юридических лиц невозможны.

Правила и приложения

Вопросы и ответы Конкурсы - для заказчиков

freelance.boutique

10 тенденций в графическом дизайне на 2018 год

2017 год почти закончился. Самое время взглянуть в будущее и составить прогнозы о том, каким будет год грядущий. Сегодня мы поговорим о том, каким он станет для мира графического и веб-дизайна. В этой статье собраны тренды, которые с большой вероятностью будут главенствовать в 2018-м.

 

Геометрия

Геометрия в дизайне не сдает позиции, но в 2018 способ использования этого стиля несколько изменится. На смену дизайну в стиле карточек и многоугольным формам придут более плавный, волнообразный дизайн. В примере How Design это наглядно показано, несмотря на то, что постер был создан в 2015 году.

Смелые цвета

В дизайне будут все больше использоваться смелые цвета. Мы все чаще будем видеть оттенки типа Cherry Tomato или Lime Punch, которые придут на смену царствующей ныне цветовой палитре Millennial Pink.

В постере Women Write about Comics к фильму «Бегущий по лезвию 2049» мы видим не только яркий красный, но и контрастирующий интенсивный синий, что визуально усиливает образ.

Двойная экспозиция

Все еще популярный тренд, который особенно часто используется в обложках музыкальных альбомов и кинопостерах. В этом стиле можно добиться действительно интересных и стильных результатов, а сама техника на удивление проста. (Насколько проста можно посмотреть здесь и здесь)

Via Colossal в примере ниже показали в одном образе и волка, и его ареал обитания.

Бросающаяся в глаза типографика

Интернет перенасыщен информацией, и дизайнеры вынуждены искать все новые способы привлечения внимания пользователей. Это сделало типографику главным героем грядущего года. В 2018-м шрифты станут больше, ярче и смелее. Наиболее популярными стилями станут рукописные, геометрические и 3D-шрифты. Не забываем о том, что требования к адаптивности никто не отменял, а это значит что Google-шрифты станут еще популярнее.

Фотоманипуляция Andy Smith - отличный пример того, как типографика будет привлекать внимание в наступающем году.

Кадрирование

Правильно кадрировать изображение непросто, зато результат может быть очень привлекательным. Обрезка — деликатный процесс, потому что важно убрать по максимуму все, однако стоит переусердствовать и ваш посыл станет нечитаемым. И тем не менее, это очень важно для того, чтобы донести свою мысль наиболее четко

Анимация повсюду

Простая истина: изображение анимированное всегда привлекательнее статичного. Еще недавно Интернетом правила flash-анимация, однако с приходом смартфонов и планшетов, которые не поддерживают Flash, тенденция пошла на спад. И тем не менее, технологии развивались и продолжают развиваться, благодаря чему анимация возвращается и снова набирает силу.

Отличный пример крутой анимации в веб-дизайне от агентства The-Artery.

Переходы цветов

Тенденция в эту сторону стала особенно заметна после того как Instagram сменили свой логотип. Градиенты и другие типы перехода цвета отлично смотрятся и просты в исполнении, а значит их использование будет расти. Вот отличный пример использования переходов в иллюстрации Thomas Porostocky. Визуально привлекательный результат и информативное использование цветов.

Нарисованные от руки

В ответ на повсеместное распространение холодного геометричного стиля, мы видим также растущую популярность иллюстраций нарисованных от руки. Причем заменяются не только фотографии, но и шрифты также рисуются от руки. Вот хороший пример от Via Booktopia -  обложка книги 2017 года «History is All You Left ME». Дизайнер заставил шрифт словно плыть по волнам океана.

 

Новый минимализм

Минимализм сам по себе, конечно, совсем не новая тенденция. Уже какое-то время этот стиль является некоей зоной комфорта для дизайнеров. Однако в 2018 году минимализм вернется в новом амплуа — в более «смелом» виде. Новый минимализм не будет бояться деталей и теплых оттенков.

Дизайн-студия La Boca выпустила ограниченным тиражом серию постеров для каждого города из европейского тура Адель. Работы выполнены в минималистичном стиле, вдохновленном ар-деко, с использованием теплых розовых и красных тонов.

Синемаграфы чтобы рассказывать истории

Синемаграфы — это гиффки, на которых непонятно когда происходит начало, а когда конец. То есть, это цикличное анимированное изображение, в котором невозможно определить какой кадр является первым, а какой последним. В основном это статичные картинки с небольшим движущимся элементом. Многие использовать синемаграфы вместо гиффок, потому что они смотрятся элегантнее. Как, например, этот пример от TripWire Magazine.

graphic design trends, cinemagraph

Автор статьи HARALD MEYER-DELIUS

Перевод — Дежурка

Смотрите также:

www.dejurka.ru

Конкурс графического дизайна "Больше, чем CMYK" На конкурс принимаются полиграфические изделия, при производстве которых используются возможности принтеров OKI по печати белым и/или прозрачным, а также неоновым тонером. Каких-либо ограничений на запечатываемые материалы и технологии послепечатной обработки нет. Критерии отбора работ - демонстрация возможностей плашечного тонера (белый, прорачный, "неоновый") для создания привлекательного полиграфического изделия. Оцениваться будет скорее оригинальность идеи, чем качество её воплощения. Подробности - pro.oki.ru/2017

Конкурс Конкурс графического дизайна "Больше, чем CMYK" На конкурс принимаются..., 2018, Andrey Lygun

EthnoHack: конкурс на лучший этнопринт Принты и паттерны – уже давно неотъемлемая часть fashion-индустрии, недель мод и трендбуков. Однако их авторы чаще всего остаются в тени имен модных домов и дизайнеров. Конкурс EthnoHack на лучший принт для одежды призван обратить внимание на дизайн тканей и дизайнеров принтов как полноправных участников модного процесса. Организаторы конкурса – международный фестиваль Этномода IBEFF, фабрика печати на ткани и дизайн-студия Kunjut Textile&Design. На конкурс принимаются принты и паттерны, выполненный в этнической и фольклорной стилистике. Орнаменты индейцев Куна, наскальная живопись, трайбл, вышивка, пейсли, гжель – вдохновение, идеи и сюжеты можно брать из любой культуры, переосмысливать, стилизовать, создавать по мотивам. Работы победителей будут напечатаны студией Kunjut T&D на одежде и аксессуарах: свитшотах, лосинах, майках, платьях, плащах, сумках и платках. Награждение победителей и показ совместно созданной коллекции состоятся в рамках фестиваля Этномода 23 ноября в Петербурге во Дворце Сюзора. Победители будут определяться в два этапа. В первом - путем голосования самих участников конкурса будут выбраны до 30 финалистов. Затем пять победителей из тридцатки лучших назовет профессиональное жюри: художник и дизайнер Кирилл Овчинников, дизайнер Людмила Норсоян, преподаватели СПбГХА им. Штиглица, эксперты в области дизайна тканей. Каждый победитель станет участником модного показа, обладателем коллекции вещей с собственными принтами, изготовленными специально для показа, получит сертификаты и подарки от партнеров конкурса. К участию приглашаются графические дизайнеры, иллюстраторы, художники, дизайнеры тканей. Все работы должны соответствовать теме конкурса и ранее не должны быть нигде опубликованы. Работы принимаются до 5 ноября. Полная информация о конкурсе, условия и требования представлены в группе конкурса ВКонтакте www.vk.com/printhackers

arxip.com

Конкурсы дизайн-проектов среди дизайнеров интерьера в 2017 году на arXip

Городской конкурс дизайн-проектов «Атмосфера-Profi» стартовал. Тема конкурса - «Интерьеры загородных резиденций Петербурга: традиции и современность». Регистрация – по ссылке http://promo.salonatmosfera.ru/create-account. В конкурсе имеют право участвовать студенты не младше третьего курса и выпускники 2016-2018гг. профильных ВУЗов Петербурга. Работы выполняются на основе реальной планировки дома в премиальном коттеджном поселке OSKO-Village. Конкурс проходит при поддержке Санкт-Петербургского Союза архитекторов. Партнерами конкурса также являются такие известные европейские фабрики как Piemme Valentino, Bardelli, Trend, Florim, Smeg, Nolte и другие. В жюри входят известные дизайнеры города, архитекторы, представители застройщиков, а также признанные мэтры дизайна интерьеров и заведующие профильными кафедрами ВУЗов Петербурга. Конкурс активно поддерживается СМИ. Конкурс состоит из нескольких этапов. Регистрация участников, как уже говорилось выше, начнется в апреле на сайте http://promo.salonatmosfera.ru. Отметим, что конкурсанты в процессе подготовки дизайн-проекта традиционно будут проходить несколько обучающих блоков, в том числе по работе с отделочными материалами, с сантехникой, а также по желанию выезжать на объект в коттеджный поселок. Сдача проектов назначена на вторую половину октября. После этого жюри путем голосования определит лучшие 10 проектов, которые станут участниками полуфинала. Проекты будут оцениваться с точки зрения соответствия заявленным конкурсным требованиям, инновационной креативности, выполнимости и экономичности. В середине ноября состоится очная защита авторов работ перед полным составом жюри. Место защиты – Большой выставочный зал в Музее прикладного искусства Санкт-Петербургской академии им. А. Л. Штиглица. Победители будут озвучены на Торжественной церемонии, которая состоится в конце ноября. Официальная страница конкурса: http://salonatmosfera.ru (рубрика «Конкурс Атмосфера-Profi»).

arxip.com

Внешний конкурс графический дизайн / конкурсы

EthnoHack: конкурс на лучший этнопринт Принты и паттерны – уже давно неотъемлемая часть fashion-индустрии, недель мод и трендбуков. Однако их авторы чаще всего остаются в тени имен модных домов и дизайнеров. Конкурс EthnoHack на лучший принт для одежды призван обратить внимание на дизайн тканей и дизайнеров принтов как полноправных участников модного процесса. Организаторы конкурса – международный фестиваль Этномода IBEFF, фабрика печати на ткани и дизайн-студия Kunjut Textile&Design. На конкурс принимаются принты и паттерны, выполненный в этнической и фольклорной стилистике. Орнаменты индейцев Куна, наскальная живопись, трайбл, вышивка, пейсли, гжель – вдохновение, идеи и сюжеты можно брать из любой культуры, переосмысливать, стилизовать, создавать по мотивам. Работы победителей будут напечатаны студией Kunjut T&D на одежде и аксессуарах: свитшотах, лосинах, майках, платьях, плащах, сумках и платках. Награждение победителей и показ совместно созданной коллекции состоятся в рамках фестиваля Этномода 23 ноября в Петербурге во Дворце Сюзора. Победители будут определяться в два этапа. В первом - путем голосования самих участников конкурса будут выбраны до 30 финалистов. Затем пять победителей из тридцатки лучших назовет профессиональное жюри: художник и дизайнер Кирилл Овчинников, дизайнер Людмила Норсоян, преподаватели СПбГХА им. Штиглица, эксперты в области дизайна тканей. Каждый победитель станет участником модного показа, обладателем коллекции вещей с собственными принтами, изготовленными специально для показа, получит сертификаты и подарки от партнеров конкурса. К участию приглашаются графические дизайнеры, иллюстраторы, художники, дизайнеры тканей. Все работы должны соответствовать теме конкурса и ранее не должны быть нигде опубликованы. Работы принимаются до 5 ноября. Полная информация о конкурсе, условия и требования представлены в группе конкурса ВКонтакте www.vk.com/printhackers

arxip.com


 
.