Двухъярусная кровать для девочек фото: — 4 1 () , 90190 [/ (, )] 42490. : 198120 .

20.01.2023 0 By admin

Открытие двухъярусной комнаты для девочек: переделка двухъярусной комнаты своими руками

Открытие двухъярусной комнаты для девочек: Более шести недель на создание и поистине труд любви моего мужа для двух наших старших девочек (7 и 2,5 лет), девочек двухъярусная комната готова! Мы начали это сразу после Рождества и закончили в конце февраля. Большая часть строительства и покраски была сделана за 4-5 недель; но нам пришлось подождать поступления некоторых материалов, прежде чем мы смогли назвать его «законченным» и сфотографировать его! Хотя их общая спальня для девочек до переделки ни в коем случае не была плохой (это была одна из моих любимых комнат в доме, мы знали, что хотим что-то, что лучше подходило бы нашим растущим девочкам!)

В этой комнате живут две наши старшие дочери, Элизабет «Боу» и Элеонора «Брук» (вы можете увидеть их полные имена на книжных полках). Когда в прошлом году они начали жить в одной комнате (за пару месяцев до рождения нашего четвертого ребенка Кэролайн), мы пообещали им, что у них будут двухъярусные кровати.

Из-за разницы в возрасте наша старшая, Элизабет Боуи, любит ложиться спать немного позже, чем Брук (ей 2,5 года).

Посмотрите, как мы сделали эти встроенные книжные полки своими руками

* Этот пост содержит бесплатные партнерские ссылки. См. мою полную политику раскрытия информации здесь.

Посмотрите, как мы сделали этот зубчатый карниз своими руками Здесь

Посмотрите, как мы сделали встроенные двухъярусные кровати здесь

 

До того, как они начали читать в одной комнате, она поздно ночью. Поэтому, когда они объединили комнаты, мы пообещали ей, что однажды у нее будет двухъярусная кровать, и она сможет не выключать лампу для чтения до поздней ночи. Она также попросила занавески, чтобы уединиться. Итак, мы включили эти два элемента дизайна в планы (и переделали провода, чтобы их можно было включать и выключать по отдельности)! И эти две функции были такими ключевыми! Мы укладываем Брук спать около 7:30, а затем укладываем спать Боу около 8.

К 8 вечера Брук обычно засыпает, поэтому Боу взбирается по лестнице, залезает под одеяло, включает ночник и задергивает шторы. Она может не спать (пока это разумно) там и читать, и Брук ничуть не мудрее! Это идеальное решение.

 

Мы очень довольны результатами, но я не могу не выразить свою благодарность. Эта комната была семейным делом. Мой муж построил и покрасил все двухъярусные кровати, а также сделал электропроводку своими руками (в том числе вырезал потолок в нашем гараже, чтобы получить доступ к электросети за наружной стеной девочек). Моя свекровь сшила занавески для двухъярусной кровати, сшила подушки. , и помог мне оформить книжные полки. И вместе мой муж и моя свекровь построили и покрыли подоконник/карнизную коробку и обтянули тканью абажуры. Наконец, мой тесть изучил и купил адаптер для носовых фонарей для девочек, помогая переоборудовать их, чтобы они могли иметь отдельные выключатели и включаться девочками (а не переключаться с помощью выключателя!)

Как я уже сказал, это было СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО! И что же я делала… ну, оставляла детей живыми и фотографировала! Я говорю вам это, чтобы у вас были реалистичные ожидания. С четырьмя детьми один из нас должен заниматься детьми, а другой заниматься своими руками. И у нас есть помощь. До этой пандемии у нас была няня, которая приходила 20 часов в неделю, а когда мы занимались своими руками, часто помогала семье по выходным! Это было много работы; но это стоило того!

Сказать, что девушкам понравилась эта комната, было бы преуменьшением. Они без ума от своих двухъярусных кроватей, и даже Джек спит там довольно регулярно. Он положил на пол спальный мешок и проспал в нем большую часть первой недели. С тех пор он вернулся в свою кровать после того, как безуспешно пытался убедить Элизабет Боу позволить ему «одолжить» ее верхнюю койку на ночь 😉 

Однажды у него будет собственная двухъярусная кровать… но это долго путь вниз по линии!

Итак, давайте поговорим о том, что мы сделали:

Что мы сделали/Грядущие уроки по проектам:

  • Встроенные двухъярусные кровати своими руками
  • Занавески для двухъярусной кровати
  • Зубчатый карниз своими руками
  • Лестница для двухъярусной кровати своими руками
  • Встроенные книжные полки
  • Абажуры с тканевым покрытием своими руками

 

В ближайшие недели мы напишем весь контент для этих руководств и свяжем их здесь, а также обсудим, почему и как мы выбрали те или иные элементы дизайна.

Но сейчас я хотел бы поделиться всеми ресурсами, которые мы использовали, и фотографиями, потому что я получил много вопросов.

Общая схема дизайна:

Мне всегда нравилась светло-розовая и зеленая комната. Как видно из первой версии комнаты, мне всегда нравилась эта комбинация. Вот первая «комната для большой девочки» Боу, затем «общая спальня для девочек» и, наконец, «обновления спальни для девочек». Когда девочки объединили комнаты (Брук переехала в комнату для больших девочек, мы решили, что хотим, чтобы все было как можно более одинаковым. Это также хорошо подходило к тому, чтобы все было одинаково с точки зрения дизайна. 

Мы хотели поставить две кровати на койке в середине комнаты, потому что расположение окна не позволяло поставить кровать напротив него. Изначально мы собирались сделать два стола под книжными шкафами по обе стороны от койки; но из-за их возраста (и малой вероятности того, что домашняя работа будет выполняться в их спальнях) мы решили сэкономить место на полу и вместо этого сделать книжные шкафы от пола до потолка для их книг и сокровищ.

Итак, вы увидите, что книжный шкаф Элеоноры Брук (и ее кукольный домик, которого нет на фото) находится сбоку от нее, а Элизабет Боу (в эти дни ее зовут Элиза) — справа. У каждой девочки есть свои фотографии, пазл с именами и свои личные «сокровища».

Уголок для чтения:    

Первоначально мы думали, что поставим большой кукольный домик там, где сейчас стул; но мы счастливы, что оставили его в игровой комнате и принесли кресло для чтения. Большую часть вечеров мы читаем Брук в ее постели (а большие дети проводят время с большими детскими историями в спальне Джека с книгой глав). номер. А так как Брук перешла на бессонницу (и экспериментирует с тем, чтобы вставать с постели ночью), кресло для чтения очень удобно, чтобы сесть, почитать на моем Kindle и выпить бокал вина 😉

Хранение игрушек:

Большинство игрушек для девочек находятся в игровой комнате; однако в их спальне хранятся специальные игрушки, такие как куклы American Girl и мягкие игрушки. Зубчатые корзины — хорошее место для хранения, хотя я бы не рекомендовал их для часто используемых вещей. Надевать и снимать верхнюю часть немного неудобно, поэтому они скорее «красивое хранилище», чем «функциональное хранилище».

Одежда: 

Ранее у нас был большой комод для Элизабет Боу в их спальне (этот винтажный зеленый), а сейчас он стоит в комнате Джека. У Брук есть комод в шкафу, и мы планируем выпотрошить его, поставить полки Elfa, а снизу поставить проволочные полки Ikea. Таким образом, шкаф сейчас заполнен примерно на 40% и эффективно используется на 25%! Это один из наших следующих проектов. Очевидно, что с двумя девушками одежды много; но у нас еще не было проблемы.

Проекты своими руками (Мы уже поделились, но показаны выше)

  • Обои:
    • См. преображение комнаты здесь до и после обоев 
    • Ознакомьтесь с нашим практическим руководством по оклейке обоев ЗДЕСЬ  
    • Подробное руководство по выбору обоев (где и сколько покупать) смотрите ЗДЕСЬ
  • Мягкая скамья своими руками
    • Эта скамейка была одним из первых проектов, которые мы когда-либо делали для блога! Это оригинал!
  • Мягкое изголовье «сделай сам» (наш первый проект в бело-розовую клетку) — мы подарили его, но мы все еще используем тот же образец
  • Подзор на окно своими руками (он будет дополнен подробными инструкциями по изготовлению собственной зубчатой ​​коробки), но вы можете посмотреть, как сделать квадратную коробку, здесь
  • Лучшие цвета розовой краски: это второй розовый цвет, который мы использовали здесь.

ИСТОЧНИКИ: 

Включите JavaScript для просмотра контента

Сладкие подробности в комнате маленьких девочек

Делиться заботой!

6263 акции

  • Поделиться

Сегодня я покажу вам, как мы устроили комнату для девочек в маленьком пространстве. На самом деле у нас есть приличная комната, но эта спальня принадлежит не одной, а двум маленьким девочкам. Дизайн и функциональность были важны для нас в этой общей комнате для девочек.

Практически со дня рождения ее младшей сестры Камиллы София просит совместную комнату для девочек с двухъярусными кроватями. Я всегда давал ей старый ответ «может быть, когда-нибудь», который говорят родители, когда они действительно имеют в виду, пожалуйста, перестаньте спрашивать меня об этом.

Когда мы строили наш новый дом, нам нужно было больше места в основных жилых помещениях, небольшие комнаты для детей и большая просторная игровая комната. Это означало, что двое детей должны были (добираться?) делить комнату. Желание девушки исполнится! Не считая их туалета или ванной комнаты, они собирались делить спальню размером 14 на 11 футов.

Ошеломленный идеей, как заставить работать комнату для девочек после переезда, я поставил сюда их старую мебель и какое-то время ничего не делал.

Мне приснились две кроватки рядом. С точки зрения дизайна, это казалось лучшим решением. Я постоянно возвращался к трем изображениям:

Эта прекрасная сцена из общей комнаты Меган Бейсингер для девочек:

Тебе не нравятся эти маленькие белые кровати? Купите их здесь

И эту потрясающую спальню от Brooke Wagner Designs…

(Купите эти великолепные две односпальные кровати здесь)

И, наконец, Bria Hammel делает все до совершенства:

Так опрятно и весело! Но практически говоря, для общей спальни наших девочек я постоянно возвращался к тому факту, что двухъярусная кровать освободила бы больше места. Просто было более разумно делить небольшую спальню вместе. Мне было грустно отказываться от своей мечты о двух кроватках рядом, но мои девочки любят вместе играть в своей комнате и проводить там много времени. Нам нужна была площадь.

Как бы красиво и симметрично ни выглядели в комнате две маленькие кровати, поставленные рядом друг с другом, с двумя кроватями вы теряете в два раза больше площади!

Содержание

Нажмите, чтобы купить: круглый ковер | корзины | книжная полка 

Мы покрасили комнату свежим слоем краски и для интереса сделали двухцветную покраску. Вы можете увидеть, как мы это сделали, также в спальне нашего 5-летнего мальчика. Этот трюк с краской — мой любимый способ сделать стены более интересными — без затрат на отделку, обои или что-то еще.

Мы использовали краску Sweet Pastel от Valspar на нижних двух третях стен. Это идеальный розовый цвет для комнаты маленькой девочки! Не слишком яркий, не слишком грязный — отлично смотрится с бежевыми и серыми тонами.

Мы использовали Extra White от Sherwin Williams на верхней трети. (Узнайте больше о Extra White, который используется во всем доме и снаружи!).

Детская двухъярусная кровать

Мы выбрали двухъярусную кровать Hayes Low Kids от Pottery Barn Kids. Я ОБОЖАЮ эту кровать! Это младшая двухъярусная кровать, то есть она ниже, чем ваша традиционная двухъярусная кровать. Это не означает, что она предназначена только для детей младшего возраста — в двухъярусной кровати для детей нет ничего, что делало бы ее менее удобной для детей старшего возраста. Но Камилле, нашей младшей, тогда еще не исполнилось 3, а нашей старшей дочери было 6, так что это решение показалось нам хорошим.

(К сожалению, травмы на двухъярусных кроватях или что-то похуже не так редко, как вы думаете. Я очень спокойный родитель, но быстрый поиск в Google даст вам понять, что это то, о чем нужно просто знать как родителю. Если у вас есть опасения, вам может подойти двухъярусная кровать младшего возраста) 

Посмотреть двухъярусную кровать Hayes можно здесь:

Включите JavaScript для просмотра контента

Вы видите на фотографии, что кровать на самом деле на несколько футов короче обычной двухъярусной кровати!? Я думаю, что двухъярусные кровати меньшего размера отлично смотрятся в комнате с точки зрения дизайна. Приятно слышать, как девочки играют на своих кроватях, и при этом не волноваться.

Нижняя койка стоит на перекладинах, но низка до земли. Мы купили этот доступный нижний матрас на Amazon, и он действительно оказался отличным. Без посторонних запахов, мягкая и удобная для ребенка.

Ситуация со сном для девочек, живущих в одной комнате

Что касается того, сколько они на самом деле спят — ха! Не ожидайте многого в первый год или даже дольше, если ваши девочки живут в одной комнате. У меня были ночи в первый год, когда я сожалел, что поставил их в одну комнату. Я не уверен, что это было связано с характерами моих детей, их возрастом (2 – это ОЧЕНЬ мало, чтобы жить в одной комнате и ожидать настоящего сна) или, может быть, волнение по поводу общей комнаты для девочек просто долго не проходило. Мы разделяли их, потому что они играли / пели / придумывали игры вместе до поздней ночи. Я понятия не имею, почему им потребовалось так много времени, чтобы привыкнуть к рутине. Я не уверен во многом, когда дело доходит до воспитания детей. Это все дерьмовая съемка, и я просто летаю сюда!

Нажмите, чтобы купить: круглый ковер / детская двухъярусная кровать / розовое одеяло / пододеяльник с белым помпоном / полосатая простыня / подушка

Бесконечная болтовня до 23:00 наконец-то прекратилась. Большинство ночей они разговаривают в течение нескольких минут и вскоре засыпают.

И теперь, когда мы прошли эту стадию, позвольте мне сказать вам, что нет ничего слаще, чем видеть, как две ваши девочки прижимаются друг к другу, ночуя в одной постели.

Стол для комнаты маленьких девочек в маленьком пространстве

У нас нашлось место для письменного стола в этом маленьком уголке между двухъярусной кроватью и стеной! Мне нравится их деревянный стул — я купил его на сайте незамеченным, но у него были отличные отзывы.

Их письменный стол от Crate and Kids, к сожалению, больше не продается — не знаю почему, потому что это идеальный письменный стол для экономии места в общей комнате для девочек! У этого похожего от All Modern масса безумно хороших отзывов! Pottery Barn продает этот наклонный стол, в котором немного больше места, если вы хотите что-то немного шире.