Детский двухъярусный кровать фото: -1, 120190 [] 14810. : 198126 . |

01.05.2023 0 By admin

Лагерь для уборки в Национальном парке Йосемити, Калифорния

  • Детали
  • Номера
  • Чем заняться
  • Карты
  • Галерея
  • Часто задаваемые вопросы

Ознакомьтесь с текущими пересмотренными услугами.​

Сезон работы:
  • Сезон 2023: 28 апреля 2023 г. (ожидаются условия) — 14 октября 2023 г.
  • Обратите внимание: первоначальная дата открытия была отложена из-за исторического снежного покрова.

Идеально подходит для тех, кто любит кемпинг на открытом воздухе, но не хочет возиться с установкой палатки. Лагерь, расположенный вдоль реки Мерсед в центре долины, представляет собой трехсторонние бетонные конструкции с брезентовыми крышами и занавесками для уединения. Близлежащие песчаные пляжи идеально подходят для отдыха на солнце у реки. Из лагеря для уборки у вас будет непревзойденный вид на водопад Йосемити и Хаф-Доум, пока вы готовите ужин на гриле у своего костра. Наслаждайтесь едой в крытом патио, любуясь достопримечательностями и звуками Йосемити.

В каждом блоке Housekeeping Camp есть две электрические розетки: одна внутри спальной зоны, а другая снаружи. Каждая розетка имеет одну вилку. Один светильник в спальной зоне и один в патио.

ПРИМЕЧАНИЕ. Не берите с собой обогреватели, так как они могут привести к отключению электроэнергии в вашем блоке уборки.

Типы номеров

Стандартный блок

В лагере для уборки 266 номеров, в которых могут разместиться до шести гостей. В номерах есть двухъярусная кровать, двуспальная кровать, стол, стулья, зеркало, электрическое освещение и розетки. Верные духу кемпинга, гости могут привезти свои спальные мешки и подушки или арендовать на ночь одеяла, простыни и подушки. Обратите внимание, что в номерах нет телефонов и телевизоров.

Характеристики блока ADA (доступны по запросу)

  • Парковка рядом с блоком
  • Рядом с туалетом с туалетом для инвалидных колясок
  • Асфальтированные дорожки для проезда к парковке и туалету
  • Кольцо для костра с высокими бортами

Забронируйте сейчас Забронируйте сейчас Забронируйте сейчас

Речной блок

Включает в себя все удобства стандартного блока для уборки с акцентом на близость к реке для более комфортного пребывания в кемпинге.

Забронируйте сейчас Забронируйте сейчас Забронируйте сейчас

Чем заняться

Походы

Велосипед

Автобусные туры с гидом

Походы

Программы рейнджеров/натуралистов

Скалолазание

Карта

  • Карта собственности
  • Карта района
  • Карта собственности
  • Карта района

pdf» type=»application/pdf»>

Посмотреть полноразмерную карту

A — Лагерь для уборки
Лагерь для уборки

Узнайте о лагере для уборки.

Галерея.

Предложения с ограниченным сроком действия

Чем заняться

Экономьте!

Лучший семейный отдых ждет вас с отличными предложениями на все развлечения в наполненном брызгами крытом аквапарке White Water Bay и на все волнения в тематическом парке The Great Escape!

Крытый аквапарк

Приготовьтесь к бесконечным брызгам, вихрям, брызгам, визгу и улыбкам! Дети и взрослые в Six Flags Great Escape Lodge & Indoor Water Park могут неторопливо плавать на подводных лодках, наслаждаться острыми ощущениями от рафтинга, ловить волну во время серфинга, кататься на тюбах через завитки и туннели или исследовать дом на дереве, полный горки и водные объекты. Погода внутри всегда приятная 82°, так что берите костюмы и купальные туфли и приготовьтесь произвести фурор!

Узнать больше

Тематический парк

В этом захватывающем тематическом парке есть более 135 горок и аттракционов, каждый член семьи найдет что-то для себя. Взлетите на The Comet, одной из лучших американских горок в мире, или прыгните с 192-футовой вышки Sasquatch. Детям помладше понравится Тимбертаун, одна из двух тематических детских зон. А чтобы повеселиться на солнце, вы не сможете превзойти водные аттракционы Харрикейн-Харбор, которые включены в избранные ночные предложения в сезон работы.

Узнать больше

Детский клуб

Детям всех возрастов понравится проводить время в нашем замечательном детском клубе, расположенном рядом с вестибюлем. Всегда есть много веселых занятий, от поделок и игр до рассказов и фильмов, или просто времяпровождения с бандой Timbertown, Kids Klub — это место для веселья! Возьмите расписание в Детском клубе или посетите стойку регистрации, чтобы ваши дети были в курсе всех событий!

Узнать больше

Джонни Рокетс

Наслаждайтесь великолепной едой в одном из крупнейших ресторанов Johnny Rockets в стране, расположенном недалеко от озера Джордж, штат Нью-Йорк, на нижнем уровне Six Flags Great Escape Lodge. Созданный, чтобы воссоздать внешний вид вневременного магазина гамбургеров и солода, этот веселый ресторан предлагает сочные гамбургеры ручного прессования, классические сэндвичи и коктейли, напоминающие о тех днях, когда в моде были безалкогольные газированные напитки и короткие носки. Хотите избежать ожидания?

Узнать больше

Чем заняться

Мы надеемся, что вы готовы выйти и немного расслабиться! Лейк-Джордж — идеальное место для всей семьи. С широкими открытыми пространствами, мероприятиями на свежем воздухе и видами, от которых захватывает дух, пришло время добавить отпуск в свой календарь.

Узнать больше

Аркада Starlight

Когда вы остановитесь в Six Flags Great Escape Lodge, мы предоставим вам аркаду. Детям понравятся виды, звуки и азарт более чем 45 аркадных игр, полных развлечений для всех возрастов. Помните скибол? Бросьте вызов детям в этой классической игре или позвольте им посоревноваться друг с другом в этой веселой аркаде в Лейк-Джордж.