Всех с праздником Пасхи! Дорогие друзья! От всего сердца...
В январе наших клиентов ждут приятные сюрпризы и многочисленные бонусы...
В рамках общей стратегии развития мы стали дилером 1ой категории...
Все новости

Проект моей будущей кухни.Нужен совет! Кухни ремонт 2018


Ремонт маленькой кухни - ответственное дело, советы 2018

Кухня – это место, которое занимает не последнее место в жизни каждого из нас. Поэтому сделать ремонт некачественно или выбрать неприятные глазу стройматериалы будет считаться провалом хорошего ремонта кухни. Потому все должно быт эстетично. Но еще одно требование, которое неизбежно для кухни – это практичность и функциональность. Всё то, что находится на кухне, должно быть задействовано в работе.

Ремонт маленькой кухни Советы при ремонте кухни

— Не стоит выбирать слишком длинную рабочую поверхность. Это поможет вам избежать постоянной беготни с одного угла кухни в другой. Все должно быт под рукой.— Не стоит загромождать кухню кучей мебели, что приведет к созданию узких проходов. Это никак не пойдет на пользу при передвижении и эксплуатации кухонной мебели.— Не тратьте деньги на поверхности из мрамора. Вы потратите уйму денег, но хорошего эффекта при постоянной работе с ним не будет. За ним сложно ухаживать, его поры очень забиваются. Это не скажется положительно на дальнейшем его использовании.— Огромные вентиляции. Это значительно уменьшит площадь вашей кухни.— Глянцевая мебель не подходит для кухни. Она очень маркая, и её придется убирать каждый день.— Если фартук над плитой вы решитесь обклеить обоями, то их нужно будет покрыть прозрачной пленкой.— Предусмотрите заранее все необходимые розетки и установите их на начальном этапе ремонта.— Тяжелые шкафы вешайте только на несущие стены.— Между холодильником и газовой плитой обязательно должно быть пространство, заполненное, например, шкафчиком или тумбой.

Ремонт маленькой кухни Этапы ремонтных работ кухни

— Проектирование. Создание проекта – это обязательный аспект при начале ремонтных работ. Можете отобразить все на листе бумаги, а можете использовать специальные компьютерные программы. На нем вы можете разместить всю мебель, приборы и технику.— Подсчет стройматериалов, их закупка.— Демонтаж старой отделки и вынос ненужной мебели.— Проводка инженерных коммуникаций.— Отделка стен, потолка и пола. Работа должна проходить сверху вниз.— Установка окон и дверей.— Крепление плинтусов.— Установка раковину, плиты и холодильника.

Ремонт маленькой кухни

Также посмотрите здесь, статьи по теме:

alldesigngroup.ru

Новинки, современные идеи дизайна кухни, модные интерьеры 2017-2018, фото примеры

Современный дизайн интерьера квартиры или дома - важная тема ремонта жилья. Представляем некоторые новинки и идеи дизайна кухни с фото примерами, актуальные в 2017-2018 году. Модный дизайн и интерьер кухни маленького или большого размера, - это прежде всего функциональность и уют, а также стилевые акценты и оригинальность.

Кухня расположенная в углу, размер средний, стиль кантри. Бытовая техника белого цвета с синим фасадом, фартук также белый. Мойка выполнена в стиле кантри, а столешница из талькохлорита. Паркет среднего тона.

новинки дизайна кухни 2017-2018, фото

П-образная кухня средних размеров. Стиль классический, раковина накладная фасады: серые и в стиле шейкер. Столешница из кварца с белым фартуком, кухонная техника из нержавеющей стали, полы - светлый паркет.

Кухня расположена в углу, классический стиль среднего размера. Столы отделаны столешницами из телькохлорита, причем над столом для приготовления пищи оборудован бежевый фартук и фартук из плитки. Раковина одинарная, фасады в стиле шейкер, пол выслан керамической плиткой.

Среднеразмерная кухня классического стиля вид п-образный, раковина врезная. Филенчатые фасады, фасады из керамической плитки, фартук также из керамической плитки, гранитная столешница. Кухонная техника из нержавейки, полы из паркета среднего тона.

Необычный дизайн кухни классического вида. Как можно догадаться, раковина выполнена в стиле кантри, фасады же в стиле шейкер. Мраморные столешницы отлично гармонируют с паркетным полом.

Кухня в стиле ретро небольшой площади используется также под столовую. Раковина одинарная с зеленым фасадом с гранитной столешницей и фартуком из серой каменной плитки. Рабочая кухонная техника из нержавеющей стали. Пол на кухне - деревянный паркет без острова.

Новинка в формате декора всей квартиры. Угловой вариант кухни больших размеров (она же и столовая) в классическом варианте, но с раковиной выполненной в стиле кантри. Выступающая филенчатая часть фасада удачно сочетается с гранитной столешницей. Пол паркетный, фартук из керамической плитки, вспомогательная техника из нержавейки.

Кухня небольших размеров, стиль современный, тип раковины - накладная. Фасад зеленый и стиль шейкер с деревянной столешницей и белым фартуком из керамической плитки. Пол паркетный, бытовая техника на кухне из нержавеющей стали.

Кухня небольших размеров с вытяжкой над обеденным столом. Стиль современный, раковина врезная с плоскими светлыми деревянными фасадами. Фартук из белой мраморной плиты над мраморной столешницей. Оригинальный бетонный пол.

Оригинальный вариант: кухня п-образного вида в средиземноморском стиле. Столешница мраморная, фасады утопающие, фартук из белой плитки кабанчика. Пол паркетный, кухонный набор бытовой техники из нержавеющей стали.

Все десять вариантов тенденций дизайна кухни на 2017-2018 год выполнены как кухни-столовые, что сейчас более современно и к тому же высвобождает кв. метры под другие комнаты.

remontzhilya.ru

Проект моей будущей кухни.Нужен совет!

Очень надеюсь на коллективный разум. Уже не один месяц пытаюсь спроектировать кухню своей мечты :) И так, что имеется. Кухня 11 метров. Г-образная планировка, 388см х 197см (короткая стена справа). Сама кухня планируется в белом цвете, столешница цвета дерева. Фартук белый кабанчик с серо-голубой затиркой. Вопрос в высоте фартука. Делать его до уровня колонны (45 см над уровнем столешницы) или по нижнему уровню навесных шкафчиков? Ручки и рейлинги хочу в черном цвете. Слева от плиты получается всего 30 см,насколько это критично при готовке?Боюсь что вся поверхность будет забрызгана... Не знаем как обеспечить освещение рабочей зоны, чтобы при этом не мешало открыванию двери верхнего шкафчика. Располагающиеся внизу шкафчики для симметрии сделали по 45 см, в том числе и шкафчик под мойку. Насколько это удобно, столь маленькая раковина и шкафчик с мусорным ведром? Верхние шкафчики у нас получились разной ширины, переживаю, насколько это будет заметно!? Пишите, делитесь опытом, предлагайте свои варианты. Очень нужна Ваша помощь.

SvetikdavSvetikdav, 4 февраля 2018 Рассказать друзьям Подписаться на еженедельную рассылку "Идеи для ремонта"

Похожие вопросы

На вопрос отвечали эксперты

Интересные предложения

Другие вопросы по этой теме

  • Расстановка объектов - помогите выбрать вариант

    Всем добрый день! Обращаюсь за советом, ибо у меня уже и глаз замылен, и хаос в голове. Нужно решить вопрос с грамотным расположением элементов кухонного гарнитура и техники. Я долго думала, и в итоге отрисовала 3 варианта - на каком бы Вы...

    4 февраля, 19:40•21 ответ• ответить

  • Стилистика кухни.

    Уважаемые вдолевщики, наверняка в ремонтной лихорадке вы насохраняли кучу красивых картинок с интерьерами? может среди них есть кухни, которые похожи на эту картинку? Или подскажите пожалуйста, какие вы бы выбрали цвета и элементы, что бы передать...

    4 февраля, 15:25•6 ответов• ответить

  • Буду благодарна за совет по оформлению ниши в кухне и в спальне. Фото внутри.

    В кухне хотелось бы иметь полочки для всяких декоративных тарелок и прочих штук, которые вечно некуда деть, но не уверена, что стеклянные будут смотреться интересно, а деревянные (здесь тоже вопрос с цветом: то ли белые в цвет кухни, то ли темные в...

    3 февраля, 19:54•1 ответ• 1 ответ эксперта• ответить

  • Задача с плиткой.

    Добрый вечер! Давно здесь обитаю,просто как читатель. Но сегодня специально зарегистрировалась чтоб задать вопрос. Не могу сама сообразить как будет лучше. Кухня 4,5 на 3,4. На полу линолеум. Только в углу,где у прежних хозяев стоял...

    1 февраля, 19:33•10 ответов• ответить

  • Прошу совета по маленькой кухне.

    Прилагаю фото вымученого путем долгих раздумий плана расстановки мебели в кухне. Сразу объясню почему отказалась от идеи поставить холодильник в дальний угол к окну. Дело в том что там 1- газовый счётчик, ничего переносить не буду. 2- стена у окна...

    29 января, 22:06•14 ответов• 3 ответа экспертов• ответить

ideas.vdolevke.ru


 
.